Комментарии на сайте

Мистер Цыпля комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 19:26

очень даже интерестно=)

Ника Ерёмина комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 19:13

идеальное свидание... "ИДЕАЛЬНОЕ" свидание - это когда парень опаздывает! =D

Мистер Цыпля комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 17:18

Ну, звони, если что. Подскажу по-братски)))

Krasav Chik комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 16:51

Мда… Цыпля, ты конченый романтик. Горжусь тобой)) У меня все всегда тривиально: кино, кафешка итд. (((

Мистер Цыпля комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 16:06

Неделю назад!! Правда, оно было.. хм.. как бы сказать.. Виртуальное. Я познакомился с девочкой с другого города, по интернету. Вылез вечером на крышу, она тоже, затем сделал ей видео-звонок по скайпу. Сидели и общались – каждый на фоне своего вечернего города. Минусов два: холодно (не помогает даже термос чаю) и темно - меня хорошо видно было, на крыше фонарь есть, а вот ее очень плохо!

Krasav Chik комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 11:27

Много не мало! Сам-то когда последний раз на свидании был? мистер

Виктор Гавриленко комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 08:48

Год назад я бы сказал так; Вечер,хороший ресторан... вино... проводить домой. и беседы беседы... но вот прошел год... идеального свидания нет,его невозможно спланировать,но можно создать на ходу.пригласить девушку погулять... а потом зайти в магазин,кафе,парк,кинотеатр и наконец проводить её домой.все в один день её ошарашит,поэтому чтобы разобраться в своем впечатлении пойдет на втророе... а вот тут то фишка... вы уже знаете её интересы и чего бы она хотела (постарайтесь разговорить её во время первого свидания).

Нина Василенко комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 05:23

идеальное свидание-это что-то из области фантастики. много свечей, бутылка очень хорошего шампанского, уютное кафе. обязательно букет самых красивых роз. ты такой весь обходительный, вежливый, она-обаятельная, милая и загадочная... ммм... в воздухе мелкие искорки, напряжение возрастает... и в финала тебе-главный приз-поцелуй благодарности. вот как-то так, как в фильме))) но по мне так скушно...я люблю адреналин)))

Нина Василенко комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 29 декабря 2014 в 01:48

ахах, Цыпля никак на свидание собрался?!)))))))))))))

главное, чтоб не слишком своим вниманием излишним не испортить о себе мнение. если объек Вашего обожания будет чувствовать себя "пупом Земли", ничего хорошего не выйдет. нужно проявлять некоторую осторожность во всем, но и тут не надо стараться до фанатизма. проще быть самим собой, чтоб она ни в коем случае не влюбилась в того, кого на самом деле в Вас нет))))

Светлана Апухтина комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 28 декабря 2014 в 17:09

У меня было идеальное первое свидание ="."= До этого мы с парнем общались только по интернету, обменялись парочкой фотографий. Он мне понравился. Как выяснилось позже, я ему тоже. Решили встретиться. Мы весь день гуляли по городу, разговаривали. Это было так замурррчательно. Когда случайно встречались глазами и застенчиво их опускали, легкие прикосновения, тоже как бы случайные... Это было так мило. Словами этого не передать. А потом, когда он проводил меня домой, мне осталось только перейти через дорогу, а он пошел на остановку. И вот я перешла и оглянулась. И он в этот момент тоже оглянулся. Я увидела его глаза и поняла - МОЕ!!!

Мистер Цыпля комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 28 декабря 2014 в 16:33

А не много ли будет тебе? красавчик))

Егор Чернодаров комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 28 декабря 2014 в 14:15

Главное ,чтоб можно было рассказать детям:-)

Максим Абалаков комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 28 декабря 2014 в 12:55

Главное - чтобы оба остались довольны :)

Ольга Гужевская комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 28 декабря 2014 в 10:14

На первом свидании люди должны понять, есть ли смысл во втором.
И самое главное для меня, на первом свидании люди должны ГОВОРИТЬ, общаться, а не кидаться друг другу в объятия и забивать паузы в разговоре поцелуями.

Krasav Chik комментируетИдеальное первое свидание. Какое оно? 28 декабря 2014 в 10:14

О!!!!!!! Оно должно быть как минимум двойное или тройное: я и много цыпочек!!!)

Антон Панков комментируетЧтобы встретить свою любовь... 30 декабря 2014 в 21:14

Надо быть самим собой=) Любовь всегда тебя полюбит таким какой ты есть=)))

Дмитрий Романов комментируетЧтобы встретить свою любовь... 30 декабря 2014 в 20:20

я считаю что нужно быть самим собой!конечно же невыделываться перед девушкой!!!

Наталья Васильева комментируетЧтобы встретить свою любовь... 30 декабря 2014 в 19:54

не надо просто из себя строить будто бы ты крутой просто будь самим сабой ))))))))))кто за

Эмиль Тагиев комментируетЧтобы встретить свою любовь... 30 декабря 2014 в 17:34

я всегда остаюсь собой)

Елена Конькова-Кудрявцева комментируетЧтобы встретить свою любовь... 30 декабря 2014 в 15:41

Будь самим собой!!!!!!!!
Яндекс.Метрика