|
можно изменить отношение к жизни)переоценка ценностей.
|
|
|
|
я очень эмоциональна... а это возможность самовыражения, протеста или передача каких-то чувств
|
|
|
|
согласна с Катериной Ахмеровой
|
|
|
|
я не изменяюсь(не физически)
|
|
|
|
если не меняешься, то это скучно...
|
|
|
|
нужно, чем чеще тем лучше,менятся...усовершеннствоваться..становиться всё более и более лучше))
|
|
|
|
А я вообще не могу жить без перемен..мне всё быстро надоедает..я один день грустная, другой - веселая, впрочем изменения происходят не только у настроения, но и во всём остальном.. не знаю почему..может быть, как говорят гороскопы, природа у меня такая..меняться - как-то само собой получается)
|
|
|
|
если не менятся- значит стоять на месте
|
|
|
|
я люблю только переменя во внешности, душу я менять не хочу.... а так да, позитив и море новых эмоций!
|
|
|
|
Изменение внешности при помощи косметики, прически, татуировок и т.п. - это всего лишь следствия или предпосылки к изменениям внутренним (души, характера, мировоззрения, принципов), именно изменения внутренние можно считать за изменения человека. А по мне лучше - менять обстановку и знакомиться с интересными людьми, что и будет изменять Вас.
|
|
|
|
Вчера например сделала "ёжик" на затылке и макушке и перекрасилась в оранжевый цвет)))
|
|
|
|
Люблю удивлять родных и окружающих,они всегда рады меня видеть в новом облике =)
|
|
|
|
Люблю удивлять родных и окружающих,они всегда рады меня видеть в новом облике =)
|
|
|
|
Меняться всегда интересно,но то что внутри всё те же-это точно подмечено
|
|
|
|
Жизнь одна!!! Скучная, серая, однообразная!!! Её нужно красить в разные краски! А яркость - это всегда положительные эмоции)))
|
|
|
|
Мы меняем внешнию оболочку, а внутри остаемся все те ми же людьми! Хотя искрени верим в то, что мы изменились!!!!
|
|
|
|
не выношу однообразие будней. всякий раз как захочется перемен, стригу и крашу волосы, частенько получается). на гардеробе это тоже отражается, могу месяц менять наряды каждый день и ни разу не повториться, шью сама
|
|
|
|
Люблю меня внешность, потому что сразу меняюсь и я. Люблю быть разной. Особенно люблю быть яркой, чтобы выделяться из серой толпы.
|
|
|
|
Потому что, когда меняешь себя, хоть и не часто, получаешь новые эмоции, новые взгляды, это всегда интересно:)
|
|
|
|
я очень разносторонний человечек, хочу показать себя такой как есть, но я не люблю выделяться, пожэтому не делаю ничего яркого
|
|
|