|
Я очень люблю кататься на коньках!!!!Жить без них не могу вот так едешь на них и чувствуешь жалко тех кто не хочет и не умеет и не хочет научиться на них кататься.
|
|
|
|
Анн, а я советую вам лыжи-это конечно сложно но когда умеешь кататься и не замержаешь и ничего. хотя с копаней и правзда лше коньки! кто то умеет кто то нет но это всегда весело))))) да и напрокат недорого взять если своих нет.
|
|
|
|
зимой обычно катаюсь на коньках падаю потом встаю с улыбкой до ушей как будто нечего не было а сопли текут и я их вытираю варежкой мокрой от снега а потом думаю откуда синяки? вообщем здорово!))
|
|
|
|
не зашто просто приятно по разговаривать Анн,
|
|
|
|
Женя, это точно)) спасибо что дали идею для слдующей покупки)))
|
|
|
|
ну да не у всех есть равновесие но можно попытатся и научитсяАнн,
|
|
|
|
Женя, видемо у меня нет равновесия)))))))))))))))
|
|
|
|
- я и на каленях пробовала и лёжа..........
|
|
|
|
реально просто надо удерживать равновесие
|
|
|
|
зима прикольно можно повалятся в снегу прыгать с горки в снег.
|
|
|
|
я просто пыталась вот на летней кататься
|
|
|
|
нет не очень просто ставишь сноуборд ближе к краю склона нагибаешся и едешАнн,
|
|
|
|
а научиться сложно? Женя,
|
|
|
|
Анн, около 10 тысяч но зато можно хоть до старости кататся
|
|
|
|
Женя, ну а рпимерно сколько 5,10,20 или ещё больше?
|
|
|
|
Анн, да ладно потратил несколько тыщь и котаешся до посинения
|
|
|
|
Женя, а сноуборды-вообще дорогое удавольствие?
|
|
|
|
-так клёво только пробили куранты. выходишь на балкон.. пьёшь шампанское мотришь салют. и тут начинае идти хлопьями снег.............. у меня именно так и было.... волшебный новый год... а потом ещё идёшь гулять и в снежки играть))
|
|
|
|
Анн, у меня в парке большая гора как на склоне
|
|
|