ИСТОРИЯ "Я СЛОМАЮ ТЕБЕ ЧЕЛЮСТЬ!!!"

  
Сообщений: 8
Всем привет) я уверена что моя история будет как и все остальные тут и возможно вам будет неинтересно ее читать но я все же хочу вам ее рассказать,поделиться с вам,надеюсь найдутся те кто будет ее читать)
Значит так...... Я очень красивая девушка)))очень приочень.)живу щас в Москве, сама я Дагестанка)))моя семья очень богатая,но щас не об этом.12 квартир в Махачкале, 7 во Владике и 15 в Грозном...24 Геленвагена,29 приор,16 мерсов.три старших очень строгих брата.училась я всегда хорошо,до парней мне дела никогда не было,хотя за мной бегают толпы......но мои братья никого ко мне близко не подпускают.училась я на тот момент в МГУ,так как я дико умная.там все красавчики бегали за мной,но я не обращала на них внимания. моих братьев кстати зовут Давид,Ислам и Ахмед.мой телефон всегда разрывался от смс и звонков,но я не обращала никогда внимания на них всех))ммммм.все просто тащились с меня...у меня всегда было много друзей,но они все дружили со мной потому что у меня дохера де....то есть потому что я замечательный человек))
Сообщений: 8
однажды я шла по улице и ко мне подошел молодой человек.очень красивый.но я сразу подумала,пффф что за петух.он подарил мне 100500 роз и убежал.я выкинула их в мусорку и убежала.на следующий день я значит вот так идууууу.......и тут вдруг как увидела того же самого красавчика.он подошел ко мне и сказал - родная,ты будешь моя. я подумала что за кретин и пошла жаловаться Давиду.я ему пожаловалась он вскочил и стал орать - родная я за тебя всех убью я испугалась и сказала что пошутила.на следующий день я шла к своему гаражу где стояло много машин иномарочек и вдруг ко мне подбежал тот самый парень!!!представляете,девочки.
-Родная,я влюбился!ты такая красивая!а еще у тебя пахан миллиардер
-идиот!уйди с дороги
-дай мне свой номер,малышка
-пошел ты!
я так заорала и как побежала.а он кинул в меня свой четвертый айфон и сказал я сам наберу.не знаю зачем я его подобрала ведь у меня дома было восемь своих айфонов.решила не идти в универ. села около окна и стала читать его сообщения.там было много сообщений от разных девушек уродливых.там были входящие от какого-то казика но я знала что это его телка.я жутко его заревновала и обиделась.не знаю почему.мне было пофигу.потом я вдруг зарыдала!стала валяться по полу и орать и смеяться пришел давид вылил на меня воду и ушел а я осталась как дура одна мокрая
Сообщений: 8
сидела,размышляла об этом идиоте.пришел Ахмед и сказал чтобы я положила ему еды.а я сказала,пусть служанку просит(у нас их 15 но щас не об этом).вообще я была очень избалована.ко мне всегда ходили свататься толпы парней.но пахан не отдавал меня без любви!денег у нас же и так хватало.чересчур.
и тут пришли опять свататься.я одела такую длинную юбку кофточку каблуки браслеты и вообще я была такая красавица девочки!!!вышла жених аж офигел сказал мне на ушко ты будешь только моя родная.я посмеялась и пошла спать.меня разбудила смска на айфон.там было - Родная,я не отдам тебя этому петуху.я ответила - тварь я никогда не буду твоей как ты смеешь меня будить(.он позвонил и сказал выгляни в окно!я выглянула там было миллион роз он стоял среди них и пел "Твоя нежная походка".и тут!!!самый интригующий момент
пока он пел подъехал жених тот который свататься ко мне приходил
Сообщений: 8
-Эй урод че ты делаешь под окном моей жены
-Это моя жена!!!
-Мы можем решить это только поединком
и тут они стали драться.ну подрались и один из них не знаю какой лица были изуродованы выплевывая кровь сказал или моя или украду.представьте картину все в крови на улице и в лепестках роз !!!я аж ахнула!!!зевнула и пошла поесть (у нас личный повар но щас не об этом).тут на следующий день я сидела в контакте через айпэд2 и мне оппачки заявочка в друзья..
там был пацан под ником Дерзкий Горец
и представьте это был онн!!!который мне розы дарил
ну я добавила
-Красавица***
-че
-можешь мне вернуть мой айфон побрацки не то я не такой бобер как ты(((не в обиду
я его сразу удалила
урод.
я набрала с его вонючего айфона на тот номер откуда он мне звонил и сказала тварь забери свой тупой айфон.еще специально уронила его 20 раз ну я типша да))))
а он сказал родная ты чего оставь его себе у меня таких ееще 101 я просто хотел услышать твой голосочек(голос у меня как у джигурды кстати)
Сообщений: 8
вдруг меня позвал пахан
-Мадиш,ты уже взрослая,пора бы и замуж
я зарыдала и убежала неужели мой любимый батя отдаст меня по расчету..тут пришли мои братья и стали утешать
-Мадиш,да мы и так бобры никакого расчета
я повеселела и пошла веселиться.потом на следующий день ко мне пришли свататься...тот тип с розами.весь вечер он на меня смотрел а я скромно опускала глаза и ела..потом мы столкнулись в одном из коридоров(у нас же огромная хата но щас не об этом)
-Милая,ты только моя!скажи мне да
-нет
тогда представьте этот идиот забежал в зал включил нашу стереосистему самую навороченную с восьмью колонками но щас не об этом. вскочил на подоконник и стал танцевать лезгиночку.я тоже станцевала и выбежала на улицу.
Сообщений: 8
там я остановилась около какого-то кабриолета.я тяжело дышала и облокотилась на машину.вдруг взвыла сигнализция и выбежал мой красавчик с криками
Я убью тебя подонок
потом увидел че это я
-Ааа моя родная это ты
-ты на кого так орешь?ДАВИИИИИИД!!!!!!!!!!АХМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!ИСЛААААААААМ!!!!!!!!!!
-нет,нет не зови их пожалуйста!они же меня убьют!!!!!!!!!!!
но он не заметил,что их не было дома)он запихнул меня в свою машину сразу же заблокировал двери и повез меня куда-то((я била его и кричала а он сказал я тебе челюсть сломаю и я успокоилась.он меня привез в самый шикарный ресторан.он незаметно взял у меня свой айфон(он походу правда бедный) и сказал выходи родная будем кушать.я вышла и шла ко входу в ресторан и увидела что там официант тот парень,который подрался с моим красавчиком.я села за столик,красавчик тоже(его кстати Мага зовут).подошел этот парень.он и Мага опять подрались я позвонила личному водителю он приехал и забрал меня.да у меня личный водитель но щас не об этом.я обиделась на всех и отключила все свои телефоны никуда не заходила и сидела дома хмурая и ела шаурму.тут мне на домашний(его знают только избранные)позвонила моя девочка:*её зовут Фатимка))это моя лучшая подружка.она дружит со мной потому что я такая крутая и красивая.
Сообщений: 8
-Алло,приветик,моя девочка))*
-Привет,Фатим))
-Как поживаешь?рассказывай,че нового))))))
-Фаать,у меня столько новостей!! столько женихов,фанатов,столько денег)папа опять вчера миллиард заработал.еще новый айпэд и айфон 4 джи эс и айподик...а еще один красавчик меня добивается...
-дааа???7скинь фотку
я скинула
-ухх какой ничеее***
короче я ей все рассказала мы посмеялись и я пошла спать.на учебу я не ходила,потому что папа уже купил мне диплом)воот
проснулась,зашла в контактик))))у меня там было 5000 друзей и много сообщений много заявок и записей на стеночке)))))))и вообще я очеень популярная.написал мне один под ником Мамин Красавчик.ну думаю дебил совсем
-Привет,красотка)
-хай
-как дела?как зовут?
-отвали
-я хочу с тобой бывать,где такого дурака еще найдешь
-претендуешь?соответствуй!
и вышла)в общем такая я вот
хотя ээтоот мамин красавчик на фотках очень даже ниче.на следующий день опять пришли сваты.и угадайте кто!!!!!!!он.
он пришел и встал на колени и сказал будь моей!я сказала если станцуешь лезгинку на капоте машины скорость которой 240 км. буду твоей!!! он испугался и ушел.я сидела и скучала.от Маги не было никаких вестей((( хотя я не знала,что такое любовь,но помоему я влюбилась девочкииии))))))я вышла погулять в парк....и тут подбегает ко мне 14 качков заворачивают меня в бурку и засовывают в машину!!!представьте.я так орала...что аж голос сорвала.
Сообщений: 8
короче меня украл Мага
привезли меня к огромному дому.вытащили с машины и понесли.принесли и меня там встретила его мама очень хорошая приятная женщина я её сразу полюбила.
-Доченька,добро пожаловать!!ты теперь будешь Магина жена.
я вышла сразу все хотела убрать(хотя не умела ниче делать у нас же служанки) но Мага сказал
-Родная,это работа не для тебя,у нас же служанки.а ты моя принцесса.я тебя люблю
-Я тебя тоже люблю...
представьте девочки я ему первый раз призналась...
Приехали мои родственники стали выбирать день свадьбы.назначили на 11.11.11. свадьба должна была состояться в 11-11.я сразу побежала выбирать платье с Фатимкой и другими своими друзьями.девочккииии,столько золота накупили,такие красивые платья,их было 25 штук,я должна была их менять во время церемонии.сами понимаете,моя семья может себе такое позволить(но щас не об этом). в общем состоялась свадьба туда сюда.первая брачная ночь.Он занес меня на руках в комнату,положил на кровать,которая была вся в лепестках роз и везде были свечи и вкусно пахло.сам разделся(даже не скупался,свинья) я сбегала в душ и легла на кровать. он подошел и поцеловал меня.я дала ему по башке светильником и спряталась в шкаф)))он стал стучаться ко мне в шкаф
-родная,я не сделаю тебе больно,открой.в общем все дела были сделаны и жили мы долго и счастливо)
Сообщений: 34
Самая тупая история из которых я читала ужас одни понты
Сообщений: 21
Диана, согласна с вами!
Сообщений: 3
Прикольная история,сразу видно что история выдуманная:-x))скорее хотели показать какая щас современная кавказская любовь:D:D:D
Сообщений: 3
Отстой .....одни понты ......
Сообщений: 4
О боже)! Тупость, у нас миллион геликов, айфонов и т д)
Сообщений: 1
)))))) кратко описала все истории..
Сообщений: 34
Она еще своего отца пахан или папик называет не позорься
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика