"Кто такой этот Чеченец!?" автор Алина Алиева

  
Сообщений: 265
Ася, тп в зеркале увидишь!  Многие знакомы с героями этой истории и Алиной, так что завидуй молча. Кстати, можешь без мата разговаривать, выражаешься как сапожник.))
Сообщений: 21
Sabina, завидовать тому.что Халид-маменькин сынок,Самира-шалава ,а Алина-тупая пизда?
Сообщений: 265
Ася, во-первых, Халид не маминькин сынок. Он просто любит и уважает свою маму, как любой нормальный кавказец. Во-вторых ш**авой маму свою называть будешь и сестру.  Самира никого кроме Халида не любила и ни с кем не была.  В-третьих тп - это ты потому, что до тебя не доходит, что многие и с Алиной, и Самирой лично знакомы.
Сообщений: 21
Sabina, ебало закрой,блядское отродье.Мамка твоя шалава,а не моя сестра.Иди блять убейся,дочь сутенера
Сообщений: 265
Ася, дура ты! Рот у тебя паганый, змея! Утопись! Ненормальная!
Сообщений: 1
Такие странные люди, дочитали до конца историю, а потом она вам не  понравилась? А зачем дочитывать, если не нравиться? Могли бы уже столько не читать! Надо уважать труд каждого человека, ведь не легко писать историю. Конечно мы все имеем право выссказывать свое мнение, но если ваше мнение может кого-то обидеть, то лучше оставить свое мнение при себе, а не показывать свое плохое воспитание.  таким образом(матерясь), вы в первую очередь не уважаете себя, а потом других! А что касается истории, то она мне очень понравилась! В ней есть главный смысл: никогда не сдаваться и  не опускать руки, если любишь человека. И кстати, у писателя хорошее чувство юмора, что делает историю еще интересней! Спасибо Алине, что поделилась с нами этой историей.
Сообщений: 2
Красивое история,а то что говорят другие просто наплюньте ,кто-то умеет завидовать молча а кто_таматерясь . Да и ещё в отличии от не которых девочек я имею в виду дагестанских она была очень даже воспитаннай почему была есть,и дай аллах ещё долга будет,родит ин ша аллах и воспитает. Воспитает так же как её воспитали её её же родители потому-что её родила достойная мать и воспитал достойный отец. Долгай лет им жизни а Халид молодец нужно уважать свою маму хотя-бы за то что она его родила и воспитала а не выкинула и не избавилась  как щас это делают некоторые матеря уважайте родителей ....... А автору огромное. Спасибо за то что донесла до нас эту историю история классная пишите ещё у вас это хорошо получается а муж подождетsmilejoke
Сообщений: 105
История супер:) Халид он не маменькин сынок а настоящий ДЖИГИТ!!! И самира не шалава а любящая жена) дай Аллах1 им здоровья и много детишек;)
Сообщений: 105
Inshallah  unih budit mnogo mnoooooogo detishek ve inshallah onu do starosti butut schastlivimi  amin
Сообщений: 105
Реально классная история ,просто супер
Сообщений: 1
о Боже мне их так жалко было я даже плакола,а еще эта песня в каких то момнтах к этой истории подходит
Сообщений: 1
Спасиб, Алин, ты прикольно пишешь )))
Сообщений: 21
Евгения, Зиядин, Сабина, Сабина, Сабина, Ясира,
Сообщений: 1
Ася, это что ?
Сообщений: 1
у них дети появились?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика