Иstoрuя:Боль,обида,предательство,множество испытаний-но результат стоит того...

  
Сообщений: 256
Привет всем,в основном девочкам)Читала здесь много историй,решила проверить свои способности,посмотрим что получится)Пишу я,как вы уже поняли,в первый раз,поэтому не судите строго))**
Сообщений: 256
Всё таки несправедливая штука эта жизнь.Некоторые из кожи вон лезут,чтобы добиться своей цели,а некоторым надо всего лишь щёлкнуть,и им подносят всё на блюдечке.Борьба за существование-можно и так сказать.Как сказал один великий человек:«Если бы строили дом счастья,самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания» Некоторые мечтают иметь свой уголок в этом доме,когда некоторые мажорики,заняв целые комнаты,от жиру бесятся,ещё и другим жить мешают.А как же сложиться жизнь нашей героини,сможет ли она перебраться в комнату,или всё также останется в зале ожидания?Вот это мы сейчас с вами и узнаем...
Сообщений: 256
-Мам,да говорю же тебе,нас оставили после уроков,всё таки выпускной класс,что в этом такого?!-битый час девушка пыталась объяснить своей матери,почему она задержалась на пол часа.
-И ты думаешь я тебе поверю!Говори где ты шлялась!
-Да позвони же ты классному руководителю,только прошу вас,оставьте меня в покое!-со слезами на глазах,девушка забежала в свою комнату,хлопнув дверью.
Аида...так зовут нашу героиню.Как же она красива!Длинные волосы чёрного цвета,тёмного цвета глаза,обрамлённые густыми ресницами,пухленькие губы и сногсшибательная фигура.И всё это она скрывала под широкими футболками,джинсами и дулей.
Сообщений: 256
Бедная,подумаете вы,нет.Это хорошо обеспеченная семья,но строгость родителей не давала ей быть в полной мере счастливым ребёнком.Чувство чужой в этом доме всё время душило её.Мать-Асият-всё только и искала повода в лишний раз поругать бедную девочку,хотя Аида не давала повода для ругательств.Она училась на круглые пятёрки,никогда не совершала ничего противозаконного,но её характер решал за неё всё.Она была просто безбашенной.Никогда не давала в обиду себя и свою подругу Алию,которую она любила,как родную сестру.Но родителям она никогда ничего не говорила,ведь на то они и родители,чтобы слушаться их.
Весь оставшийся день Аида пролежала в комнате,и только вечером,когда Асият стала звать её,она решила спуститься вниз.После ужина Асият снова нашла причину придраться к ней,но на этот раз девушка не расплакалась,она тихо,ни проронив ни единого слова,ушла к себе в комнату.
На следующий день,сидя в столовой,Алия что то бурно рассказывала Аиде,когда та в свою очередь,грустным взглядом смотрела в одну точку.
Сообщений: 256
Докончив свою речь,Алия с грустью посмотрела на свою подругу.
-Опять с родителями поругалась?
-Не опять,а снова.
-Уфф,Айка,как ты это терпишь,с твоим то характером!
-Алиш,сама подумай,они же мои родители,что я могу им сказать.Я не хочу приходить в школу вся в синяках.
-А что ты будешь делать когда школу окончишь,у тебя ведь способности,а они тебе учиться не дадут!
-Не сыпь соль на рану,а!И так тошно.
-Прости,а ты уверена,что они тебе настоящие родители,просто,чтоб человек к собственному ребёнку так относился,так же нельзя.
-Алия,как ты можешь,ты же о моих родителях говоришь!
-Прости,родная,прости,просто я за тебя волнуюсь...
-Спасибо тебе,спасибо,что ты есть!-на этой ноте девушки отсидели последний урок и двинулись домой.Слова,сказанные подругой,всё никак не выходили из головы Аиды.А что если и вправду они мне не родные,что тогда-думала она.Но придя домой,ей уже было не до мыслей,её жизнь упорно пытались разрушить...
Сообщений: 256
Только она успела перешагнуть через порог дома,как на неё набросилась мать:
-Ну где ты ходишь,иди быстро переодевайся,и одень что нибудь поприличней!
-Что..что тут происходит?
-К тебе через час свататься придут,когда я тебя позову,выйдешь,поняла?
-Какой свататься,вы чего?да я же...да я же ещё маленькая,мне же школу заканчивать надо...-из глаз девушки градом потекли слёзы,уж чего,а такого от родителей она явно не ожидала.
-Только без истерик тут,мы ж тебя не завтра замуж отдаём,сначала помолвка,а когда ты школу окончишь вы поженитесь,и вообще,мы с отцом уже всё решили,иди и готовься к приходу гостей!
Как же всё таки Аиде было больно,они просто решили всё за неё,даже не посчитались с её мнением,хотя это ничего бы не изменило.Каким то образом одевшись,девушка тихо сидела в своей комнате,хотелось рвать и метать,но она держалась,с этого дня она решила,что больше никогда не покажет им свою слабость,она обещала быть сильной.В какой то момент послышались голоса.Затем через некоторое время к ней зашла Асият.
Сообщений: 256
-Пошли,тебя хотят видеть,надеюсь ты знаешь,что тебе нужно говорить?!
-Да,мам,я всё поняла...-на ватных ногах,девушка спустилась вниз по лестнице,и в следующую секунду перед ней оказались мужчина лет 45,женщина и парень.В данный момент,Аиде хотелось выцарапать этому парню глаза,что бы он не пялился на неё.От одного его вида её прям тошнило,настолько он был ей противен.
Каким то образом промямлив это «да»девушка побежала в свою комнату.Она лежала на кровати и долго долго плакала,тысяча мыслей крутились у неё в голове,была даже мысль о суициде,но её она сразу же отогнала.Вы подумаете,почему она не позвонит подруге,не поделится с ней...да потому что нечем!Имея такой доход,родители не купили ей телефона,видите ли ей он незачем...
На следующее утро,не узнав себя в зеркале,Аида ни чуточку не удивилась,ей было не впервой видеть себя такой.В школе Алия снова заметила грустный взгляд подруги...
Сообщений: 256
-Что опять?поругались?
-Хм...нет,просто ко мне свататься приходили,вот...замуж скоро выхожу...
-Ты что такое говоришь?какой замуж?неужели ты так легко согласилась?
-Ну Алиш,ну скажи мне,что я могла сделать?если б я отказалась,они б меня избили,а я нихочу оставаться всю жизнь калекой...
-А жить всю жизнь в унижении лучше,да?это нельзя так оставить,надо что то делать!
-Что мы можем сделать,не сбегать же мне,лучше с собой покончить...
-А это идея...
-Ты хочешь,чтобы я убила себя О.о
-Да ну тебя,я про первое...тебе нужно сбежать в Москву,ты же всю жизнь мечтала поступить там в мед.,а с твоими способностями это без проблем!
-Я думала об этом,но пойми,не имея ни денежных средств,ни жилья,ни работы я просто погибну,темболее я не могу так поступить с родителями!
Сообщений: 256
-Да что ты заладила об этих родителях,разве родители бы стали так относиться к своему ребёнку,унижать его,в конце концов они просто тебя продали!
-Знаешь,мысль о том,что я им не родная всё больше и больше посещаь меня,но я не могу их так спросить на прямую..я не знаю что мне делать...-девушки только выходили из школы,когда Аида заметила стоящего у ворот парня.
-Ё-моё,что он тут делает?
-Всмысле,кто это?
-Хех...женишок...
-Крассавчик...
-Алиш,ты о чём вообще,это человек,которого я ненавижу,тоже мне красавчик...
-Это твой шанс,иди и сделай так чтобы он твоё имя забыл,у тебя это непременно получится!
-Думаю попробовать стоит,ну...с Богом...
-Иди уже,удачи!***
Сообщений: 256
Медленным шагом Аида двинулась в сторону парня.Он стоял облокотившись на машину и смотрел по сторонам,когда девушка подошла:
-Кхм кхм...не меня ли ждёшь?
-Привет...
-Здрасте...ну..чё надо?-Аида твёрдо решила,что чего бы ей это не стоило,она посторается,чтобы он отказался от свадьбы,а если она и её характер ему не понравятся,то ноль проблем:
-Мармелада,садись поехали!
-Тоже мне Петросян,и вообще,я никуда с тобой не поеду!
-Твоим родителям я уже всё объяснил,они отпустили,а нам надо поговорить,так что садись!
-Пфф,тоже мне.-гордо посмотрев на парня,девушка плюхнулась на заднее сиденье,и после того,как захлопнулась водительская дверь,машина,наконец,тронулась.Уже в кафэ:
-Что будешь заказывать?
-Я не голодна,и давай,говори уже,чё надо?
Заказав почти пол меню,парень наконец приступил к разговору:
Сообщений: 256
-Во-первых,зовут меня Шамиль.
-Просковья,приятно познакомиться!
-Имя такое же,как и сама хозяйка!
-Да ты чёёё!Ладно, хватит ходить вокруг доокола,я не хочу замуж,ОТКАЖИСЬ,умоляю!-после услышанных слов парень громко расхохотался,из-за чего привлёк внимание всего кафэ.
-Хватит ржать как конь,из-за тебя на нас все смотрят,и вообще,чё я такого сказала?
-Нет,ничего,просто я хотел предложить тебе тоже самое.
-Уфф,и чё теперь делать?
-Думать...
-Ваа,а у тебя есть чем?
-Прикинь есть!
-Ладно,не напрягай мозги,есть у меня одна идейка...
-И какая,если не секрет?
-Не секрет...Короче...

-Айкаа,привеет,-кричала Алия,идущей на встречу подруге.-Ну чё,отказался?
-Привет родная,нет))-у девушки явно было хорошее настроение.
-В смысле«нет»?ты можешь нормально объяснить почему он не отказался и почему у тебя такое хорошее настроение?неужели влюбилась?
Сообщений: 256
-Да тьфу тьфу,сплюнь,рано мне для влюбиться,всё пучком)
-Может расскажешь?
-Вот в столовой и расскажу))))))
После долгого,но интересного рассказа подруги,Алия явно пребывала в шоке...
-Ну ты,мать,даёёшь,ничё се план!
-А ты думалааа...
-Даа,молодцы,ничё не скажешь,а когда свадьба то?
-Вот помолвка через месяц,а потом и свадьба.
Сообщений: 256
Прошёл месяц,состоялась помолвка.Аида была просто очаровательна.Красное приталенное платье в пол,высокая причёска и лёгкий мейк-ап подчёркивали все её достоинства.Алия тоже от неё не отстовала.Сама она девушка очень красивая:каштанового цвета волосы,которые были почти до копчика,карие глаза и немного пухленькие губы.В нежно-розовом платье в пол,обшитом камнями,она выглядела шикарно.Увидев Аиду,у Шамиля,можно сказать,отвисла челюсть.Он конечно знал,что его будущая жена очень красива,но чтоб настолько...
Сообщений: 256
Свадьба была назначена на конец июля,оставался всего месяц.Аида сидела в комнате и думала насчёт будущего.Ей было интересно как сложится её жизнь.Тут к ней постучалась мама:
-Аида,к тебе пришли.
-Кто?
-Жених.
-И чё он от меня хочет?
-Вот пойди и спроси!
Нехотя,девушка спустилась вниз.На кухне сидел Шимиль,болтая с Асият и мирно попивая чай.Когда зашла Аида,Асият вышла...
-Ну...и чё те надо?
-Мы идём в ресторан,собирайся.
-Лично я никуда не иду.
-Я два раза повторять не буду!
-Я не хочу в ресторан,погуляем.
-Да без разницы,только давай быстрее.
-Ок,через час спущусь.-хотя было сказано час,через 10 мин.девушка уже была внизу.
Молодые люди гуляли по парку,когда Аида спросила:
-И с какого перепуга ты вытащил меня из дома?
-Родители мозг разъедают,типо чё вы гулять не ходите,кстати,твои документы сданы.
-Ай,спасибоо,надеюсь никаких проблем не будет?
-Нет,какие могут быть проблемы,и вообще,я жрать хочу,пошли хотя бы в кафэ?
-Бедненький,ладно пошли,сжалюсь над твоим желудком.

Сообщений: 256
Этот месяц прошёл как-то незаметно для всех.Настало время свадьбы.С утра визажист и парикмахер упорно трудились над внешним видом Аиды.На этот раз,увидев себя в зеркале,она была,мягко сказать,шокирована.Перед ней стояла нереально красивая девушка в нежном платье шампанского цвета.Увидев свою подругу,Алия не смогла удержаться от слёз.
-Ну Алиш,ну не плачь...замуж выхожу я,а плачешь ты...
-Просто...ты такая красивая,я давно тебя такой не видела...будь счастлива родная,и не потеряйся в этом большом городе...
-Спасибо солнце,но я надеюсь,что мы скоро увидемся?
-Обязательно...-в этот момент послышались сигналы подъезжающих машин.-Кажись приехали...
-Ага...
-Дорогая не расстраивайся,он сдержит слово.
-Будем надеяться...
Тут зашёл жених.Прикид его был просто шикарным.Чёрный костюм был сшит прям как для него.В руках у парня был букет алых роз.Передав их Алие,которая была подругой невесты,он встал рядом с Аидой.
-Вауу жёнушка,шикарно выглядишь.!
-Эй,вообще то я невеста,а не ты,вырядился тут...
-Ой ой,завидуй молча
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика