Волк одиночка, Чеченец и Гречанка

  
Сообщений: 27
Девочки, не хотела здесь ничего писать, никто из родных не знает, что решилась, не будет плюшевых мишек, киндеров, розовых разговоров, будет так, как было, без каких-либо украшений, это жизнь и в конце то концов мне бы было интересно выслушать ваши мнения, наверное, самое начало... Кстати, о странице, она не моя, дала знакомая, ну, начнем, имена я изменю, города тоже.
Сообщений: 1
А где продолжение?
Сообщений: 27
На тот момент я и подумать не могла, что когда-нибудь моя жизнь пересечет меня с таким человеком, властным, грубым, эгоистичным, хотя... для меня он был другим. На момент начала истории мне было 20 лет, ему 24. Живу я в Харькове, он в Тюмени.
Опишу себя, 170, зеленые глаза, нормальные губы, черные волосы, смуглая кожа. По нации я - Гречанка. Семья самая простая, только, вот, родилась в другом городе, а в Харьков приехала поступать. В семья нас четверо - родители, я и старший брат. Я не была обледела вниманием противоположного пола, но, не воспринимала серьезно, отец был старых нравов и воспитал достойно. Не ходила по клубам, сидела дома, дом - универ, посиделки в кофейне с подружками, так и продолждалось до 26 декабря, 2012 год, этот день изменил абсолютно все.
Опишу вам его, рост 186, светлые волосы, голубые глаза, щетина, тонкие губы, спортивное телосложение, он ничем не отличался от истинного Чеченца. Позже найду фото похожих на нас людей, зовут его Хасан, что касается его семьи, было еще два брата, 28 и 30 лет. Скажу так, что семья его не самая простая, много говорить не буду, но, в отличии от своего лучшего друга он знал цену деньгам и был воспитанным.
Важную роль на этом этапе будет играть еще двое людей, моя подруга - Аревик, она армянка, пухляшка моя, очень красивая девочка,мама - Украинка,а папа Армянин и друг его, по нации Лезгин, пусть будут звать Мурад, ему тоже было 24 года, очень высокомерный, самовлюбленный, был из обеспеченной семьи, прожигал свою жизнь,клубы, девушки,алкоголь.
Сообщений: 27
не успеваю быстро писать, стараюсь все вам описать правильно, первые читательницы,это приятно
Сообщений: 27
С Аревик познакомились в университете, учились на юристов, за первый курс очень сдружились, до общения с ней я и подумать не могла,что буду задумываться о том,что могу быть с человеком не своей нации, или культуры, у пухляшки произошла своя трагическая история любви,которая по сути длиться до сих пор, если будет желание - позже напишу и ее рассказ. Я никогда не сидела в других соц.сетях не считая вконтакте, Аревик была только в одноклассниках и заставила меня там зарегистроваться, недолго думая я создала аккаунт, забросила пару фоток и когда-никогда заходила туда. Помню, что закрыли мы сессию, я собирала вещи домой и пришло оповещение, что новое сообщение в одноклассниках, я открыла и увидела, что какой-то парень мне написал. Не буду сейчас рассказывать сказки это неуместно, я редко кому отвечала, или отвечала, а потом ставила на место, потому что парни сейчас слишком грамотные стали. Хасан мне написал, что-то - милая кучеряшка, меня это улыбнуло, я поблагодарила, слово за слово и познакомились. На каникулы я уехала домой, редко общались с ним, но, из всего я сделала выводы, что он интересный собеседник. Но, даже не думала о том, что это общение может к чему-то привести, как же я ошибалась.
Сообщений: 27
Вся его семья жила в Шали - Чечня, а он учился и уже работал в Тюмени. Честно говоря, судя по фото я тоже думала,что он папинькин сыночек, но, все-таки нельзя делать такие выводы не зная человека. Через месяц нашего общения, это был январь, он настоял на том,что бы я дала номер телефона, общались через соц.сеть мы с ним сутками, где бы я не была, чем бы не занималась, мы переписывались, он работал в ОМОНЕ и периодически со своей группой выезжали на какие-то вызовы, вам не передать как я переживала, это при том, что он неосознано рассказывал, что одного убили парня, другого. Так прошел еще один месяц, за это время он мне стал таким родным и близким, девочки, это при том, что я его по сути то и не видела. День рождение у меня в феврале, мне должен был исполниться 21 год. Заказали мы столик в кафе, должны были быть подружки, я ждала этот день не потому что это праздник, или еще что-то, нет,а потому что я была в предвкушении поздравленй от него, но, огорчилась, весь день телефон молчал, ни единого звонка, ни единого смс.
Сообщений: 1
Очень интересное начала жду продолжения
Сообщений: 27
ухх,девочки, сколько вас я простыла, по этому как только будет спадать температура, я сразу к вам))
Сообщений: 27
день рождение прошло на ура, я улыбалась, веселилась, но, только Аревик знала, что творится у меня в душе, на тот момент мы проходили практику, меня устроили в юридическую компанию, а Аревик была в суде, так, вот, весь день была тишина от него, ни единого звоночка, обидно, конечно, но, моя гордость на тот момент была где-то далеко, я написала ему смс, все ли нормально у него, на тот момент он как и большинство ходил на бои закрытого типа, они, как он выражался приносили ему удовольствие, да и гонять на машине он тоже любил.В ответ ничего не последовало, только тишина, я разозлилась и легла спать. С утра проснулась, надела джинсы, свитер,пуховик, кстати, шапки я не ношу, по этому когда холодно набрасываю капюшон, на улице был снег и гололед, ветер дул холодный, но, я как маленький ребенок, накрутила волосы и не захотела набрасывать капюшон, выбежала из подьезда и меня кто-то окликнул.
Сообщений: 27
оой, девочки, забыла ведь сказать, что меня Милана зовут)))
- Милан, мужской голос, я застыла потому что знала кому он принадлежит, не оборачивалась, думала мне показалось, на что он вновь произнес - Я кому говорил шапку носить, теперь будешь к платку привыкать, я ошалела, резко повернулась и увидела его.
Знаете, разговаривать по скайпу - это одно, общаться по телефону тоже самое,а когда ты видишь человека в реальной жизни, девочки, это не передать,я стояла как статуя и миллионы эмоций были внутри, куда бежать, что делать, сплю, это сон? как же так, вот он, тот человек, который такой близкий. Он был горой какой-то, девочки, я ему выдала такое.... говорю - привет, гора и пока, развернулась, помимо того,что я безумно была счастлива я была и обижена, что он не поздравил меня, развернулась и собиралась идти дальше, теперь я понимаю какой маленькой была. Все это вспоминаю со слезами и улыбкой. Он меня обогнал и стал передо мной, - Милана, сказал он более грозным тоном, я уже его выучила и знала, что сейчас нужно угомониться, - где шапка? я спрашиваю где твоя шапка? Я молчала и рассматривала свои сапоги, думала какие они красивые, черненькие В итоге он отчитывал меня еще минут пять, что я в джинсах, хотя мы вообще не разговаривали о моей одежде, я любила джинсы и брюки, платья носила только в пол, были и юбки за колено, но, к душе ближе именно платья в пол, но, когд снег, то не рисковала их надевать, я понимала, что если мы сейчас не пойдем на остановку, я опаздаю на практику.
- Хасан, протяула я, я опаздаю на практику, на что он только усмехнулся - Милан, я тебя отвезу, но, вечером мы поговорим, пожалуйста, подумай обо всем, разговор будет серьезным. Он пошел в другую сторону, я его окликнула и сказала, что остановка не там, Хасан просто молчал и я поняла, что он на машине, я не хотела ехать с ним, стояла на месте, на что он ответил - Что прикасаться к девушке Харам, но, если я сейчас не сяду в его машину, он затолкает меня туда, я послушалась и пошла следом. Откуда машина я не знала, номера были украинские, машина дорогостоящая, к тому же он уверенно завел ее и мы куда-то поехали, в голове миллион вопросов.
- Хасаннн, протянула я,он посмотрел на меня, через зеркало, меня это смутило и я отвела взгляд. - Милана, я знаю куда ехать, он прочел мои мысли, на светофоре мы остановились - и, еще, если ты сегодня вечером выйдешь без капюшона пиняй на себя, я этот капюшон скотчем приматаю к тебе, он улыбнулся, а меня разрывали вопросы. - На вопросы я отвечать не буду, потом, все потом, мы ехали молча, когда приехали, он пожелал мне хорошего дня и сказал, что в шесть будет здесь. Он знал где я живу, где моя практика и во сколько она заканчивается, девочки, это при том, что мы общались по скайпу и я даже название вуза не говорила, ни фамилию, ничего, он знал только мобильный и имя.Вот и началось приключение.
Сообщений: 27
Залетела в здание, пулей разделась и начала трезвонить Аревик, она не брала трубку, мне дали какие-то бумаги, что бы я сделала архивацию, но, о каких бумагах шла речь, я завтракала на практике, там была обустроена кухня, кстати, там девочек не было, сугубо мужской коллектив и была одна женщина - мигера, общалась я с двумя парнями, добрые, хорошие,воспитанные ребята, одному было 25, а второму 26, они мне помогали, вот и каждое утро мы собирались на кухне, шутили, кушали печеньки с кофе, но, тогда я сидела и просто молчала, позвонила Аревик, я ей все рассказала на что она только пела мне песни в трубку и кричала, что поможет меня украсть, если я не соглашусь.Хотя, на тот момент я думала о другом, как он меня нашел. Парней с работы звали Денис и Леша, Леша был старше и он мне очень много всего подсказывал, они позвали меня на кухню и спрсили, что случилось почему я бледная и молчу как рыба, я взяла себя в руки ,сказала, что не выспалась и все, в тот день он ничего не писал и не звонил. Закончился день, я оделась и как на зло со мной вышел Леша, он курил, а курить можно было только на улице. Он ко мне просто хорошо относился, как к сотруднице и приходил на помощь,потому что сам был когда-то таким студентом. Я не переживала, что Хасан увидит меня с Лешей, потому что он мой коллега, Леша открыл мне дверь, мы вышли и около входа стоял Хасан, когда он нас заметил, его глаза не налились яростью, как многие описывают, не дымелась его голова, нет, он просто стоял, я попрощалась с коллегой и пошла к Хасану.
- Привет, протянула я, - Милан, садись в машину, кстати, капюшон я все-таки забыла накинуть, села я на заднее сидение, он не заводил машину, а просто смотрел на меня. - что-то не так? спросила я. - Да, все не так, капюшон где?Что это за самоубийа был рядом? И сядь рядом со мной, твое место здесь. Я девушка с характером, молчать не могу, хотя, иногда все-таки стоит, - я тебе что сказал, Миль, не зли меня, я пересела, он протянул мне какой-то пакет. - Возьми, я хочу сделать тебе подарок. Я была в замешательстве, девочки, с одной стороны это жест внимания, из покон веков рыцари преподносили своим дамам что-то, а с другой стороны я не хотела что бы он тратил на меня деньги. - Хасан, я возьму, но, с одним условием, - Каким? - Что это последний подарок, не нужно, пожалуйста. Почему??, он был удивлен, мы никогда ранее не затрагивали эту тему, мне стало неловко и я промямлила - потому что не хочу что бы ты тратился на меня, пожалуйста, на что он тяжело вздохнул и сказал, что -то на Чеченском, - Милан, я тебе говорю еще раз, каждый подарок купленый мною для тебя это от души, ты моя.... он хотел добавить еще одно слово, но, умолк. - Открой лучше пакет, я надеюсь тебе понравится. Девочки, когда я открыла пакет, там лежал шарф-хамут темно-зеленого цвета, паховик у меня был цвета баклажан и с этим хамутом он отлично сочетался.
- Хасан, спасибо тебе большое, мне подарок безумно поравился, - Я голоден как волк, он засмеялся, куда ты хочешь сходить? Я недолго думая выдала - В Мак Дональдс, на что он отреагировал забавно, - Вая, Милан, я не для того сюда приехал, что бы ты питалась там, теперь ты ни шагу туда не сделаешь, хотя, знаю я твои посиделки в Маке с Аревик. Я смотрела на него с ошалевшими глазами, девочки, я никогда не говорила ему что бываем мы там, а он и это откуда-то узнал. Хасан куда-то целенаправлено ехал, припарковался около ресторана Маракеш. - Мы приехали, выходи. - Ооо, кальянчик, я хлопала в ладоши, хотя, я его не курила, но, любила его мучить. - Чтоооо?Мне послышалось протянул он, кальянчик говоришь? А капюшон и скотч на твоей прекрасной головке, как думаешь будут сочетаться? Он улыбнулся. ой девочки,эти глаза.... я до сих пор ищу их в толпе...(забегу вперед)
Мы вышли из машины и направились внутрь, нас встретил хостес - Я бронировал столик на имя Хасана ...ева, нас провели в кабинку, если честно, я там не была никогда, но, слышала многое, красивый интеръер, но, много людей было, нас провели в кабинку и шторами она закрывалась. Мне было очень неловко, ведь фактически я знала его как себя по соц.сети и не знала како
Сообщений: 20
Дальшееее, очень интересно)))
Сообщений: 3
Ээ дэ так не пойдет, раз начала, будь добра продолжай..
Сообщений: 27
Девочки, простите, просто, было много всего и не до истории, не злитесь на меня, я не забыла, но, жизнь идет и другие дела есть, по мере возможности буду отписываться
Сообщений: 27
В общем, сжалась я как банный лист, рассматривала руки,салфетки, мне было жутко не ловко, потому что я ощущала на себе его взгляд. Он был таким родным, девочки, не осуждайте, но, мне так хотелось, что бы он обнял меня, на столько дорог человек, что ты забываешь, как дышать рядом с ним.
- Милан, он сидел напротив меня и не отводил взгляда. - Подними голову, Сан Дог (Мое сердце), я уже чуть-чуть знала слова некоторые и он называл так меня, звучало очень мило из его уст.
В общем, в этот вечер ничего такого не было, он не подарил мне миллион киндеров, или огромный букетище из роз, да и мне этого не нужно было, я была взрослой для своих лет, да и он тоже, по этому я не нуждалась в подобных подарках. Мы покушали, я тогда так опозорилась заказали розы, в итоге один улетел в него думаю хоть кто-то из вас понял бы ,что со мной происходило в тот вечер, я не могла не то, что кушать суши, но, вообще дышать. Он знал, что мне дома нужно быть в девять, мы собрались и поехали домой. Было очень странно, что он ориентируется по городу, девочки, каждый поворот он знал и это при том, что в Харькове он был один раз до нашего знакомства, как говорил. Мы приехали домой, я чувствовала себя лучше. привыкала к его обществу, но, очень сильно стеснялась, он остановился, а я рассматривала дорогу и любовалась февралем, потому что выпал снег и было безумно красиво.
- Родная, протянул он, спасибо тебе за этот вечер и за встречу, ты не представляешь как я ждал этого, что бы увидеть тебя не через монитор, а живую, увидеть этот блеск твоих глаз, увидеть как краснеют щечки, когда ты смущаешься, он просто говорил и смотрел мне в глаза, а я осознавала, что красная как помидор. Он достал что-то большое,это был пакет и протянул мне, брать я не хотела, но, он в итоге пошел провожать меня к квартире и вместе с подарком, который оставил около двери и сказал, что хочу - заберу, не захочу - оставлю здесь, развернулся и ушел, меня это немного задело потому что я не поняла, обиделся он,или что за странная реакция, пакет забрала, но, настроение ушло.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика