"Первая любовь"

  
Сообщений: 3
Привет девочки, я хочу рассказать вам свою историю любви ..
Я по нации гречанка, мне 18 лет, зовут меня Эля, живу в Краснодарском крае,в не большом селе ..Моя история заключается в том,что я очень долго страдала по одному парню ,которого зовут Артем.,и в конце концов он обратил на меня внимания..)
Однажды я шла домой с танцев ,и он ехал (он не знал что он мне нравится),мы переглянулись,и он улыбнулся ..)в этот же день вечером ,он мне позвонил ,я была на седьмом небе от счастья ,после он предложил встретиться,но я отказалась ,так,как у меня очень строгие родители ,и отец бы этого не позволил ..Я тогда еще училась в школе ,и мы часто там виделись ,я очень переживала при виде его .,но держалась как истинная леди..
После нашего разговора по телефону ,в школе он поздоровался со мной ),я от счастья чуть с ума не сошла :)..После мы часто виделись ,общались ..позже он предложил мне встречаться,все было хорошо ,кроме одного но...мой отец..так ,как он русский ,мне нельзя было с ним общаться .(что поделать .,понятия такие) ..Хотя,он совсем не похож на русского:черные волосы,большие черные брови,зеленые глаза ,ростом выше меня на голову,среднего телосложения..А кстати),забыла описать вам себя:длинные каштановые волосы,черные глаза,маленькая ростом ,средняя телосложением)..Папа,запрещал мне с ним видеться,общаться ,и вообще иметь какое либо дело с ним..Это очень не нравилось Артему ,поэтому он всеми способами начал добиваться меня,говорить ,что он сможет переубедить отца ,что отец не помеха ,что всем докажет свою любовь ..Он стал ухаживать за мной,дарить цветы,золота ,говорить как сильно я ему нужна ..но и контролировать меня жестко:не к кому не подходить,не с кем не общаться,то не носить,это не делать (это очень надоедало)..Шло время ,мы общались скрытно ,встречались в тайне..
У Артема очень сложный характер (ну и я не ангел)..Мы стали очень часто ссориться,по пустякам и не только ..Вскоре,Артем перестал контролировать себя ,и в один день ссора перешла все границы ..:Я-ты меня не понимаешь ,ты ведешь себя глупо!
Он-глупо ведешь себя ты!как тупая дура!не кричи на меня !истеричка ..
Я-видеть тебя не могу ,пошел ты!(разворачиваюсь ,собираюсь уходить)
Он-стой здесь я сказал !что ты сказала ?!..это был удар..он дал мне по щечене..я долго не могла отойти после этого ..я стояла в остолбенении ,до этого никогда такого не было ..мы долго после этого не разговаривали,мне было тяжело его простить..,он долго просил прошения ,умалял меня,клялся что такого больше не повториться ..,я простила,ради нашей любви ,в надежде ,что он изменится..Далее все наладилось ,ну мне так казалось..,первое время все было как в начале ,потом история повторилась ..очередная большая ссора и удар ...мое разочарование в нем было неоспоримо..я думала ,все ,это конец ..Я так его любила ,прощала все,шла на уступки,ради него была готова на все ..я простила его вновь,но поклялась ,что если это повториться в третий раз,прощения не будет ...
Прошло много времени после последней большой ссоры,все шло хорошо ..,уже почти все забылось,я даже не думала что такое может повториться..что он снова не сможет про контролировать себя,я в это просто не верила..в то время мне было почти восемнадцать ,мой отец уже смерился с тем ,что я люблю его ,и не смогу быть с кем то еще ..Он даже дал добро на то что ,как мне исполнится 18,можно будет встречаться с Артемом..Это означало ,что мне больше не пришлось бы скрываться от отца,что мы будем вместе всегда ,без преград ..Но...в один вечер ,я пошла пройтись с подругой немного..Это было зимой,темнело рано..,я вышла где то в шесть ,уже вечерело ..мы прогуливались не далеко от моего дома..,тут нам на встречу выехал Артема друг ,он поздоровался,посмотрел на нас пристальным взглядом ,и поехал дальше,тут буквально через минуту едет Артем(было понятно ,откуда он узнал что я не дома,а прогуливаюсь)он остановился ,и громко ,строго сказал сесть мне в машину ..я сказала ,что не стоит ,что мне осталось чуть дойти до дома,и что я дойду сама (я не очень хотела оставлять подругу,хотела с ней пообщаться
Сообщений: 3
Он долго не думая вышел с машины,схватил меня за волосы и засунул в нее..Это чувства беспомощности и унижения ,за помниться мне навсегда ..Он увез меня не далеко от села ,закрыл машину и начал кричать:Он-ты совсем ошалела!?куда ты так поздно намылилась ?!Дома не сидится!Ты вообще обнаглела ,мне ничего не сказала !...и т.д было много чего сказано в мой адрес ,оскорбления,унижения ...Все это время пока он кричал ,я молчала ,но потом сказала :Я не желаю видеть тебя,я многое поняла ..мы не подходим друг к другу оставь меня..Он,разъяренный со всей дури ударил меня !..что мне аж плохо стало..Я моментом вышла с машины ,и пошла в сторону села,шла ели сдерживая слезы ..,он поехал за мной ,сказал сесть в машину ,чтоб я не шла как не порядочная девушка одна ночью черти куда ..Чисто из-за того ,что мне было далеко идти,было темно и холодно ,я села ..Всю дорогу ,он продолжал кричать на меня..я молчала ..так же молча ,я вышла из машины и ушла домой..Всю ночь,я проплакала ..было обидно не из-за того ,что он меня ударил,или опозорил в глазах подруги ..,нет,обидно было потому что я всем сердцем верила в этого человека,а он так поступил со мной..В ту ночь ,меня как отрубило,я пропиталась такой ненавистью к нему,что больше не хотела иметь с ним ничего общего ..На следующий день ,отец спросил у меня ,как я,хочу ли еще быть с Артемом,люблю ли его..Я не смогла сдержать слез,сказала ,что больше не хочу его знать и не хочу быть с ним.,я сама не могла поверить своим словам,ведь столько времени я мечтала быть с ним,просила отца принять его,прикрывала его перед отцом..и тут на самый главный вопрос ,я говорю "нет"...Папа спросил в чем дело,я рассказала ему все как было..Он не перебивая выслушал меня ,потом промолчал минуту,и сказал : Ты дочь не расстраивайся ,я все понимаю ...Я все улажу..Папа поехал и поговорил с Артемом ..,сказал ,что если еще раз узнает или увидит его рядом со мной,ему не поздоровится ..Шло время,Артем долго ездил за мной,просил у меня прощения ..Я хотела быть с ним,но в глубине души я понимала ,что не могу..что это не мое..он не мое счастье,не моя судьба..Он ездил за мной 3 месяца ,пытался помириться..,и в один день ,он перекрыл мне путь машиной ,вышел с нее,и сказал :Он-Я умоляю тебя,прости ...я-нет..Он-я уже как три месяца пытаюсь помириться с тобой, а ты все не как не простишь меня.Я -в глубине души я давно тебя простила,и не держу зла на тебя..но быть с тобой не смогу..Это был последний раз когда я видела его так близко ..когда смотрела ему в глаза , чувствовала его дыхание ..Я никогда не забуду его ...Но мое чувство слепой любви угасло ..Уже прошел почти год ,как мы не вместе ..Я все еще помню его ..,я вижу его часто в селе,мы проходим мимо,здороваемся..но как чужие..,мы были вместе 3 года .это были лучшие годы мои жизни.Он бил меня,я это осознаю,понимаю..я должна ненавидеть его за это,но я не могу..Я простила его ...Я помню его...потому что ,он моя первая любовь ....
Сообщений: 3
Фотографии кину в личку))
Сообщений: 1
И мне пожалуйста
Сообщений: 3
Мне тоже фотку кинь)
Сообщений: 1
я тож хочу
Сообщений: 2
как можно бить девушку;!!!!!и мне фото плиз
Сообщений: 4
Мариам, Патя, Дениз, Леонид, Наталия, Без, Шахеризада, Анна, Малика, Лейла, девочки, я хочу дописать свою историю, она у меня продолжилась спустя время)писать?
Сообщений: 4
Асаля, Тамила, Amina, дописать?))
Сообщений: 4
Всем привет))Я автор истории "первая любовь", с героями Элина и Артем. Я писала про несчастную любовь и конец моей первой любви. Но так сложились обстоятельства, что сейчас, на данный момент мы снова вместе.
Начнем по порядку)
Это было этой осенью. Мы прогуливалась с моей подругой в парке, обсуждали нашу прошлую жизнь, как за последние два года все изменилось, что мы уже на втором курсе, и совсем уже не маленькие, вспоминали первую любовь, и конечно же, я вспомнила Артема. Было очень интересно узнать как он, хоть мы и пересеклись в селе, но мы не поддерживали связь никак.
Я знала, что у него появилась девушка и что у них уже пусть не долгие, но отношения. Я не хотела им мешать и вмешиваться в их личную жизнь. Но моя подруга предложила встретиться с ним, спросить как дела, как он поживает, без задних мыслей, все-таки не чужой человек, столько лет были вместе.
В этот вечер Артем катался по селу, он проезжал мимо нас раза 4, после чего я набрала ему и предложила встретиться, поговорить по-нормальному, чтобы наладить дружеские отношения.
По голосу было слышно, что он ошарашен моим звонком, он не ожидал спустя 2 года снова меня услышать. Позже мы договорились встретиться не следующий день вечером на то самое место, куда мы раньше ездили смотреть на звезды.
До встречи не описать словами как я волновалась вновь увидеть его, услышать его голос, посмотреть в его зеленые глаза, которые мне так и не удалось забыть. Я подъехала к этому месту, и нервно с дрожащими руками ждала его в машине.
Позже он подъехал, приоткрыл окно и предложил мне сесть к нему в машину, но с моим характером начался спор, потому что я предложила ему сесть ко мне. Спорив некоторое время, мы пришли к выводу, что просто выйдем с машин и поговорим на улице. Завязался разговор, в котором мы сначала спрашивали о нашей нынешней жизни, а потом начали вспоминать прошлое.  
Мы смеялись, в некоторых моментах даже прослезились, много чего было за те 3 года и много что изменилось за время нашего расставания, например, мы...
Артем за это время очень возмужал, в нем уже нет того молодого парнишки, с безбашенными мыслями в голове. Он изменился в характере, в поведении и во взгляде на жизнь, да и я уже не там наивная девочка, которая несмотря ни на что любила вслепую.
Обсудив всё и узнав как наши дела, мы решили остаться в хороших дружеских отношениях.
На следующий день он написал мне, я без задних мыслей отвечала ему, с намерениями общаться как друзья, общение продолжалось в течение 2 недель.
После чего он сказал, что еще не забыл меня и всё, что было между нами. Я была удивлена, что за столько времени его чувства не утихли ко мне.
Что могу сказать о себе..я не забыла и никогда не забуду, что было с нами, те чувства, то ощущения невесомости, но той бешеной бескорыстный любви в моей душе уже не было.
Через время он предложил увидеться снова, он говорил мне, объяснял те чувства, которые были у него за эти два года в разлуке. Что он долго мучился и не мог выкинуть меня из головы.
Забыться удалось, но выкинуть меня из сердца— нет.
Он утверждал, что не любит ту девушку, с которой сейчас, что она нужна для того, чтобы забыться. За все это время он осознал свои ошибки и сделал вывод, понял то, что никогда больше не поступит так как поступал.
Сообщений: 34
Астрик, кинь фото
Сообщений: 4
Мариам, Наталия, Без, Шахеризада, Анна, Малика, Лейла, Асаля, Тамила, Amina, откройте лс)
Сообщений: 32
Астрик, кинь фото)
Сообщений: 6
Астрик, мне тоже, если можно)
Сообщений: 2
Мне тоже фото)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика