История: " Адия и Ильяс " +18 . Пять свадеб и одни похороны. Выдуманная

  
Сообщений: 1
я читаю,продолжай,очень интересно
Сообщений: 3
Лайла, и я
Сообщений: 35
-Танцевала я!
Адия укоряюще на неё посмотрела.
-Но я честно, не слышала телефона! У тем более, что я его... Куда то дела.
Она снова улыбнулась, а Адия лишь вздохнула с таким выражением лица, что Марина снова рассмеялась.
-Перестань! Я же всё-таки тут.
-Ага, вижу тебя наконец-то! - девушка ехидно улыбнулась. -Мариш, ты маму видела?
-Она вроде с тетей Зульфией куда то пошла. Навестить её свекровь вроде. Ну ту, которая в инвалидном кресле!
-Да знаю я её! Ладно... Пусть утешит её самомнение. Она такая вредная старушка!..- протянула Адия, скривив губки.
-Аха-ха!.. Да уж... Что что, а это правда.
-Ну как... Довольна?- спросила она, оглядывая свой нежный наряд строгим взглядом.
-Все просто супер! А теперь пошли, по танцуем! Ты мне обещала!- весело сказала Марина, и потащила сестру к большому кругу танцующих.
Адия внимательно оглядела ребят и девчат, в поисках знакомых. Их было не мало. И все такие красивые, и нарядные...
Она заставила себя расслабиться, и настроилась на весёлое времяпровождение. Ну и что с того, что пьяных больше? И все ведут себя слегка развязанно. Она с ними танцевать не будет, ни смотря на наивные надежды Марины обхитрить её. Лишь возьмёт позитив и сбросит напряжение!
Сообщений: 35
Марина наивно полагая что она следует за ней по пятам, направилась в первые ряды, где вероятность получить приглашение была равна 80-99%.
А так как Адии лишнее внимание было ни к чему, та злорадно притормозила перед спинами девченок, стоящих сзади. Уж тут то её не особо заметят, да и пригласить не смогут! А если попытаются, то им будет очень трудно пробиться к ней через всю очередь страждущих танцев, подростков. Или напдо будет со всеми перетанцевать.
В круге танцевали пареньки, лет 14-15. Не впечатляли они особо ни своим танцем, ни своим поведением, ни своей обогащеной прыщами и угрями, внешностью.
Марина оглянулась в поисках двоюродной сёстры, и наконец-то заметив ту напротив неё, да ещё в тыле, недовольно поморщилась. Адия лишь ехидно улыбнулась в ответ.
Разглядывая постоянно сменяющихся танцоров, девушку окутали меланхоличные мысли, по поводу никчемности современных танцоров.
Изнеженные и дряблые мышцы парней и девушек, ссутулые плечи, на грани пошлости поведение... Все это наводило тоску. А что говорить о "шикарных видах" лезгинки? Эти ужимки... Кривляние... Эх! Что и говорить о той красоте, и о том достоинстве,  которое было у предков!
Говорят, что раньше девушка могла остановить войну между родами, если скидывала со своей головы платок. Мужчины отворачивлись от её лица, и красоты, отдавая дань достоинству девушки, её чести, её роду, и родителям.
А теперь?..
Рассматривая виляющую попой "достойную", которая через раз случайно вроде бы касалась парня руками, когда тот теснил ее к толпе, при этом не забывая стрелять в него глазками и хихикать.
О дааа.. Что девушки, что парни...

Сообщений: 35
Её мысли прервали свист и ожестожившийся ор толпы, когда к танцующим стали присоединяться все новые и новые лица, и уже более старшего контингента. И чуть более сдержанного!
Опровергая эту мысль, в середину выбежал дедушка, и стал лихо отплясывать. Все сразу вспомнили о телефонах, и теперь все весело смеялись, снимая озорного дедка с не менее озорной танцующей девушкой.
Адия против воли рассмеялась. Ну что же... Другое время, другие нравы. Да и место не подходящее для негатива... Уж лучше она посмеётся вместе с другими.
Вдруг она снова поймала весёлый взгляд того парня, что ранее её рассматривал. Он стоял прямо напротив неё, и не сводил с неё глаз.
Смутившись, Адия сделала вид, что не заметила пристального внимания, и снова посмотрела на танцующих. Губы против воли растянулись в улыбке.
Эта парочка так танцевала, что равнодушных точно не осталось. И даже хуже! Взрослые, которые разленились от еды, теперь отойдя от обжорства, радостно потянулись к кругу танцующих. Потом незаметно организовался ещё один круг, и теперь двор, постепенно темнеющий от опускающихся сумерек, заполнился людьми и стар, и млад!
Адия внимательно смотрела на девушек, танцующих парней, пытаясь не обращать внимание на горячий взгляд. И в какой-то момент, этот стало невозможным, когда он поймав её взгляд, выдвинулся через толпу, с понятным для всех желанием и намерением. Потанцевать.
Парни ещё неистовей захлопали в ладоши, а барабанщик так и вовсе казалось сошёл с ума. Как позже объяснила Марина, тот мальчик, точнее уже молодой мужчина танцевал очень хорошо, и успел заработать себе определеную славу и популярность.
Сообщений: 35
И этот танцор диско вошёл вдруг в круг.
Адия невольно напряглась от такого, чуть ли не бесстыжего внимания.
Парень, как она и подозревая двинулся в её сторону.
Девушка запаниковала, когда он остановился перед ней. И её спасение было в том, что на немое приглашение к танцу ответила девченка, которая была вне себя от радости, хоть и пыталась скрыть как ей льстит тот факт, что её приглашает такой красивый, и такой взрослый парень.
Парень который не сводил взгляда с слегка побледневшей Адии, не стал останавливать всех, и пытаться объяснить что ждал к танцу не эту мелюзгу. Вместо этого, он с ней пошёл на полный круг, и вернув её к месту откуда собственно и подцепил, вежливо поклонился, показывая что танец окончен. Недоуменные взгляды девченок да и других людей нисколько не смутило этого танцора, когда он стоял все так же, с протянутой в приглащающем жесте в сторону Адии, рукой.
Девушка очень надёжно спряталась от некоторых. И этому было доказательство, что ему пришлось ещё два раза сделать таких же коротких круга с ними, и он снова и снова останавливался перед местом, где стояла Адия. Когда наконец до некоторых дошло что, он хочет пригласить определённую девушку, он станцевал со всеми, кто стоял спереди Адии.
Девушка не могла уйти, потому что сзади успели подойти новые люди, и их было так много, что уйти без проблем для здоровья среди такой давки, казалось невозможным. Две девушки, которые стояли прямо перед Адией, вперемешку с теми, кто станцевал уже с чудаковатым парнем, стали оглядываться назад, пока не поняли, кто же эта девушка, за служившая такое упрорное внимание, и такие жертвы.
Знакомые Адии девченки, увидев её рассмеялась, потому что многим им было известно, как она не любит танцевать. Её и видели то пару раз в танце вообще только с дядей, которому невозможно отказать, и с маленьким мальчиком.
Так как этот экземпляр не был ни тем ни другим, Адия твёрдо решила не уступать незнакомцу.
Она так и стояла бы, упиваясь этой мыслью, если бы девушки не отступили перед ней, оголяя её перед всеми любопытными взглядами веселящихся и наблюдающих эту сцену зрителей. И к тому же.. Её аккуратно, но очень убежденно толкнули вперёд, к парню. Оглянувшись назад, она поймала взгляд знакомых подружек, которые весело хохотали глядя на обиженное и удивлённо лицо девушки. Поняв, что девушку наконец то толкнули в круг, и теперь ей никуда не деться, хохот толпы стал сильнее.
Адия чувствовала, что у неё пылает не только лицо, но и все тело. Она сделала шаг вперёд, и решительно приподняла лицо, и смело взглянула на своего мучителя, не менее храбро встретив его внимательный взгляд.
Сообщений: 5
Лайла, пожалуйста напиши продолжение днем или вечером)))) я буду очень ждать
Сообщений: 5
Сегодня будет продолжение? )))
Сообщений: 35
Сегодня вряд, спать охота. ))
Сообщений: 1
Лайла, Сегодня будет
продолжение?
Сообщений: 35
Если получится, то кусик добавлю
Сообщений: 5
Лайла, пожалуйста пожалуйста пожалуйста
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика