|
Както раз к моей маме пришла подруга на чай ну сели ни на кухне и она нам рассказала такую историю.....
Хорошее дело лето! Поехали на пляж искупнуться, а волна такая, что с ног сбивает. Но мне НАДО. Я ж знаю, что прыганье на волнах классно избавляет от лишнего веса. А в море не то, что прыгать -войти сложно. Но я как челюскинец иду. И тут коварная волна с меня сбивает верхнюю часть купальника... Я пытаюсь его поймать... Следующей волной уже откидывает меня... В процессе падения, пытаясь как-то удержаться, я расцарапываю когтями спину мужику, который уже выходит из моря и меня соответственно не видит. Продолжая падать в воду, я ему еще и плавки срываю. Видели бы вы его газа, когда он обернулся... Особенно спектакль мужу понравился. Говорит: "Вот бы ты так на меня в спальне набрасывалась!" А жена поврежденного мной мужика все это видела с самого начала, очень смеялась, но все-таки почему-то обиделась...
Хех!!!Мы долго смеялись
|
|
|
|
Екатерина, ну и ладно)))))))
|
|
|
|
Настя, бррр..странные мысли навевает твоя "песня"
|
|
|
|
Я такая толстая,прыщавая корова тра-тра-та Никто меня не любит,шугаются меня тра-тра-та И даже если одену платье тра-тра-та Всё ровно я буду страшная тра-тра-та
Пошла я похудею тра-тра-та Намажу лицо я кремом тра-тра-та И в этом мне поможет прекрасный clearasil тра-тра-та Примерю я бикини тра-тра-та пойду на пляж купаться тра-тра-та Найду себе парнишку и буду танцевать тра-тра-та Я теперь не толстая и даже не прыщавая тра-тра-та Скажу я всем спасибо особенно ему--->clearasil
|
|
|
|
О! Ещё вспомнила! Приехали мы как-то в деревню, а бабушка лапши наворила. Я с сестрой сижу, кривляюсь, не люблю я лапшу! А бабушка: -Ну хватит вам! Посмотрите какая лапшичка вкусная! Вон, даже муха прилетела!!Тоже хочет муха такой вкусной лапши!! И тут меня осинило, говорю: -Ну ба.....мухи вообще-то на говно летят)))))
|
|
|
|
Вот ещё, я когда была в гостях у маминой знакомой мы все пошли в магазин ( ну там заодно к бабушке зашли,посидели) а дочь маминой подруги оставили дома. Дочери 8 лет, Аней её зовут! Ну приходим и чувствуем чем-то пахнет, а она к нам подходит с тарелочкой, а на тарелке блины! Ну мы пробовать стали, а она рассказывает: - Я рецепт в интернете посмотрела =)) ну написано как-то делать чтоб камочков не было...ну я по другому сделала!!! Какая разница есть комочки, нет их..странно! Ну мы говорим, что вкусные блины у неё получились..А она: - Как блины????Этож блин!!один!! я его на большой сковородке делала! а когда снимала с неё..он случайно порвался))))))))))))))))))) Мы долго хохотали)
|
|
|
|
Недавно такая история с моей бабушкой была: Стоит моя бабушка, готовит и тут на кухню приходит дед.А бабушка говорит: -А я знаю о чём ты думаешь!!! Дед с удивлением: -О чём??!! Бабушка: -Ага, так я тебе и сказала!!! А дед до сих пор думает, что бабушка мысли умеет читать)))))))))))))))
|
|
|
|
Какая рожа тру-тру-тру У моей тёщи тру-тру-тру Куплю ей крем clearasil тру-тру-тру Намажу её кремом тру-тру-тру Призводитель clearasil Призводитель clearasil
Какая кожа тру-тру-тру У моей тёщи тру-тру-тру Блестит до блеска тру-тру-тру Теперь я могу тру-тру-тру Ходить с ней вместе тру-тру-тру И не беспоиться о её коже тру-тру-тру Ведь clearasil ей так помог тру-тру-тру
|
|
|
|
еще один))))) едем с мамкой в троллейбусе,и мужчина подходит к кондуктору и спрашивает:это что??кондуктор:4,другая женщина это троллейбус,он такой:как троллейбус,мне же автобус нужен.вы бы хоть писали что это троллейбус:DDD
|
|
|
|
Ну разве можно хоть раз в жизни не разыграть своего друга?Просто невозможно. Особенно если друг- весьма ленивое существо, которому непременно нужна хорошая встряска.Итак, каковы наши действия? Звоним другу в 7 часов утра, говорим, что идем на маршрутку, что бы приехать к нему в гости (причины столь раннего визита придумываем на ходу, у кого на что фантазии хватит). Друг, естественно, если он хороший друг, вскакивает с теплой постельки и начинает мгновенную подготовку к вашему приезду. Зная, что вы натура чистоплотная, организовывает мгновенную уборку места проживания, мытье горы посуды и привидение себя самого в порядок. Во время выполнения данных нелегких зданий, друг заботливо звонит вам и узнает о вашем местонахождении. Затем, ваш порядочный друг обязательно пойдет встретить вас(не забываем,что действие происходит ранним утром) Стоя на месте вашего теоретического прибытия и поглядывая на часы, ваш друг непременно позвонит вам и поинтересуется о вашем местонахождении. И вот тут то пора вскрыть карты. Корректно сообщаем милому другу,что вы находитесь дома и просто решили таким способом согнать тоску со своего приятеля, показать ему как все таки приятно быть золушкой, трудолюбивой и заботливой. Друг наверняка оценит ваши старания)
|
|
|
|
Ну вообщем, это было летним днём. Сижу смотрю "Европу плюс" Звонок от подруги : -Приветик, Тань! -Привет! И тут начался мой любимы клип с песнее"Lauren Bennett & GoonRock - Party Rock Anthem " меня ваще вынисло с разговора, пока я слушала песню она мне говорила : - мы щас с викой тебе придём, и поедим в город погулять, я мышенально отвечаю, -ну да! и попрозщались! Через 30 мин заювляютсь Катя с Викой, ну ая по домашнему одета, а они мне такие :- типо ты ещё не собралась, я вообще в непонятках :- нет, а куда! -Дура мы же в город собрались, чё забыла!:- Я там ....со смеху с ними умерала!!! Вот так вот разговаривать и не слушать подругу , не вникая враговор!)))) Хд
|
|
|
|
У меня такой был похожий случай как у Анны Шкадаревич..)
Встала я как то утром(это было в лет 9) и придумала свою песенку
Я ,яя,Яяяяяяя,я,яя,ЯЯЯЯЯЯЯ приду-мала са-мааа... Все!всё!всёё-ооо! И никто не можеет это видеть кааак... Полью-ка я цветы, Вы мне больше не нужны Никто-лё лё лё ёёё! Полью-ка я цветы Мне ты больше не нужна Ля-ля-ля-ля-ля!
Потом мама мне сказала пойти купить в магазине пачку спичек и на остальные деньги - что-то себе. Я купила спички и шоколадку.
Иду вот с магазина домой и что-то мне скучно стало.Начала подбрасывать шоколадку и спички вверх и ловить их, при этом напевая свою песенку "очень тихо."(на самом деле громко).И так получилось, что при словах "мне больше не нужны" я подбрасывала спички, а "больше не нужна"-шоколадку.Вдруг ко мне подошла мама и сказала:-"А вот мне нужны!Чудо в перьях......ах...")))))
|
|
|
|
Кстати, кто плагиатит, сегодня буду наказывать) К вечеру проверю все тексты на антиплагиатчике и вывешу имена "нарушителей" на доске позора) Доски позора у нас нет, но я ее создам)
|
|
|
|
Еленочка, стих, кстати, очень понравился)
|
|
|
|
Татьяна, оооо))Преподы это что-то)у меня тоже был один такой же)про них не то, что истории можно сочинять, а целую книгу с их фразами написать)
|
|
|
|
У нaс в классе есть блuзняшкu Таня и Соня.Учuтельнuца вызывает uх к доске:-Тоня и Саня выходuте!Все долго ржали..))
|
|
|
|
Вот такой случай со мной случился.... Не знаю покажется это вам смешным или нет. Было это в прошлом году. Однажды зимой, вечером, около метро.... Стояла большая-большая елка. Я ждала подругу. Мне было холодно, даже очень холодно. Ну я начала ходить вокруг елки, напевая себе под нос "Маленькой елочке холодно зимой". Через минуты 3, я обнаружила, что на меня смотрят люди, пристально смотрят. Минут через 8 пришла моя подруга. Она подошла ко мне, и сквозь смех сказала: "Ты что уже совсем с ума сошла?". Оказалось, что я ходила вокруг елки и пела очень-очень громко.... Ну немножко не рассчитала голос)))
|
|
|
|
Каролина, если вы про Ирину, ей 51 год)
|
|
|