История:«Извиняться? Перед тобой? Да ни за, что!» (Фатима и Давид)(Реальная, немного в

  
Сообщений: 105
- а ты что ревнуешь? -спросила я еле сдерживаясь чтоб не улыбнутся - с чего ты взяла?- удивилась она - ты слишком много говоришь про него - я? Я всего лишь сказала тебе что они в нем такого нашли и ВСЕ! Всеееее!!- она начала уже кричать - успокойся Диана, не ори я поняла. Если честно я думала что мои слова ее так заденут, и я вообще не поняла ее реакции. - эй там еда не готова еще?-спросил Шамиль обращаясь к Диане. И тут словно в замедлительной съемке, Диана медленно поворачивает голову в сторону Шамиля, и грубо отвечает - нет!! Шамиль сразу пожалел что спросил ее это было видно по его лицу. Дальше не буду писать все в подробностях, скажу самое главное мои хинкалики понравились всем что то но вот это блюдо я отменно готовила. Вот так вот дружно со всеми родственниками посидели, поели и поболтали, но так как было уже поздно гости начали расходится по домам. Диане было не на чем поехать и я решила пихнуть ее в машину Шамиля, посадив ее на заднее сидение я со спокойной душой отправилась в дом, Шамиль был все еще у нас, и Диана не знала в чью машину я ее посадила. Наконец-то Шамиль решил все таки пойти домой, не могла дождатся этого момента так, как он мне кажется приятно удивится Диане. Уф да мне свахой пора стать. Выпроводив всех гостей, я взялась за уборку дома, Давид наверно уже мирно посыпал в своей комнате, пока я убирала весь этот кавардак после стольки то народу. Уставшая, как последняя собака я отправилась спаааать. На следущее утро. Все как обычно, встала, умылась, накинула халат и спустилась вниз чтобы попить кофе). Я всегда употребляла чашечку кофе с утра и это вошло у меня в привычку, как наркотик. Уверенно шагая в сторону кухни, я надеялась, что Давида там нет, мои надежды не оправдались , и какого черта он вставал в такую рань? Он опять разговаривал с кем то по телефону. "да я разберусь, через час буду в офисе". "Вы только посмотрите, какой занятой человек в офисе он будет я, что подыхать дома должна."думала я
Сообщений: 34
Амина, Аахаххахахах. Эта девушка явно недовольна...
Сообщений: 105
Диана,laughболее чем..
Сообщений: 105
Hasiko, на сегодня все) завтра возможно до конца напишу. Там не очень много)
Сообщений: 21
Амина, a откуда вы копируете?
Сообщений: 105
Катя, с одноклассников)
Сообщений: 16
Можете ссылку скинуть)Амина,
Сообщений: 21
Амина,  а с какой группы?
Сообщений: 34
Амина, когда продолжение???)))
Сообщений: 105
Diana, уже )
Сообщений: 105
- что ты там бурчишь я не понял- обратился он ко мне закончив говорить по телефону. -я? Да так ничего...просто думаю может мне продолжить ходить на пары, все равно целыми днями дома, а мне осталось последний год отучится! Ты как думаешь?-спросила я - никак. - тоесть? - я подумаю над этим, а сейчас мне пора - я подумаю?! Что думать то? Какого фига я училась там столько лет чтобы в последний момент забрать документы и уйти?-уже не выдержала я и стала орать - притихни детка, я сказал я подумаю, значит придется немного потерпеть!- спокойно ответил он - я тебе не детка! - правильно ты моя жена, и не стоит дерзить своему мужу, хорошим это все равно не закончится. -  Посмотрим,-ответила я - слова на ветер- сказал он все так же спокойно  - да пошел ты! Его спокойное до этого лицо проявило хоть какие то эмоции - держи дистанцию Фатима, ты кого посылаешь?? Не выводи меня еще раз тебе говорю! - все равно я сделаю по своему, что то не устраивает можешь смело подать на развод! - ты так говоришь это, словно я хотел на тебе женится!- он встал и начал орать размахивая руками - а что? Я ведь говорила тебе отмени свадьбу пока не поздно! - после того случая как ты сидела у меня в машине и утверждала то что любишь Али, что ты с ним встречаешься, я в этот же день сказал отцу что свадьба отменяется, из за чего мы сильно поругались, из за нашел ссоры моей матери стало плохо , пришлось вызвать врача, сказали что ей нервничать нельзя, и она стала меня умолят чтоб я не поступал так с ними, и знаешь Фатима мне пришлось, пришлось на тебе женится!! - значит так? Отлично ты испортил жизнь и мне и себе! Прекрасно! Браво Давид! Спасибо тебе огромное, и было бы намного лучше если бы мы не стали мужем и женой! - и что ты тогда была бы с Али?-с издевкой спросил он- извини что помешал тебе жить счастливо с ним - да знаешь Али намного лучше чем ты! И ты всегда знал что он мне нравится, я от тебя ничего не скрыла! - да чем он лучше меня?- орал он- слышал я про тебя причем ничего хорошего я не услышал, лишь только то что ты гуляла с какими то пацанами, и мне было не по кайфу слышать о своей невесте такое! Мне стало очень обидно за его слова и что он в это поверил, сама от себя не ожидая я дала ему пощечину! Его лицо стало очень злым, глаза налились кровью, он схватил меня за голову и страстно поцеловал в губы.
Сообщений: 105
Шооккк!!!! Меня одолел шок!!!Я на его поцелуй не ответила, пыталась хоть как то отстранится от него, но он вплотную прижал меня к себе. На тот момент он был мне противен, я поняв что не смогу ничего предпринять начала плакать, он сразу отстранился. Если честно я до сих не могу понять почему я тогда заплакала, какое то странное чувстсво одолело меня. - извини...- сказал он и взяв ключи от машины вышел. ИЗВИНИ? Сказать извини и как ни в чем не бывало уйти?! И самое тупое что за эти последние три месяца я столько плакала сколько не проплакала бы за всю жизнь, это совсем на меня не похоже. Жить с человеком которого ты не любишь не так просто, да мне нравился Али, но объяснить почему я не могла, что то тянуло меня к нему, что то чего нет к Давиду(( От всех этих мыслей меня отвлек, свист чайника которого я поставила, я быстро выключив чайник, я сделала себе кофе. Чтоб хоть как то развеятся, а не сидеть целыми днями дома я позвонила Ди. - привет, жиртреска! - че? - еще не проснулась-улыбнулась я - аа, Фати ты что ли? С чего это ты вспомнила меня в такую рань? - обижаешь подруга, я всегда тебя вспомнимаю - врет и не краснеет - я чего то звонила, пойдешь сегодня со мной куда нибудь? - куда? Давай по магазинам пройдемся - я согласна, уф я думала ты после замужества только и будешь дома сидеть - дома сидеть я не собираюсь, и еще я решила ходить на пары, последний год осталось отучиться - Давид за? - он против, впрочем не важно, я смогу его уговорить - если так то это здорово! Я запарилась одна на парах сидеть, даже не с кем поболтать - уж что то, а вот болтать у нас на парах лучше получается- я - а теперь пока я не забыла , ты специально меня в машину Шамиля посадила?
Сообщений: 105
- в машину Шамиля? О чем ты?-притворилась дурочкой я - не прикидывайся дурой Фати, я понимаю ты хочешь там свести нас вместе, и все такое, но твой план провалился, мы все равно всю дорогу ехали молча - молча? - ну не совсем, твои тети там болтали с ним, мол женится пора и все такое, такие разговоры вели - так вы были не одни? - нет, нужно было подвезти до дома твоих теть, они тоже были с нами - понятно - как у тебя там с Давидом? - сегодня поссорились, он вновь припомнил мне Али, и произошла маленькая стичка - да я убью этого Али, забудь Фати!
Сообщений: 105
- да я забыла уже давно, просто мне напоминают каждый раз о нем! - уф, слышала я он карину бросил, но та время зря не теряет она уже нашла замену, сейчас за асланом бегает - аслан? Мда, аслан хороший парень как я знаю, и девушка у него была, потом правда они расстались, теперь он свободен, жаль его в руки этой крысы отдавать) она же его угробит-смеялась я - он на нее даже внимания не обращает, поэтому вряд ли что ей светит с ним. - ладно не будем сплетничать, к часу ты будешь готова? - да капитан! - я не слышу! -так точно капитан !- смеялась Ди, мы обожаем мультик спанч боб) - ахахха ну все давай, я выключаюсь. Мое настроение заметно улудшилось, я быстро побежала в свою комнату выбрать что надеть, долго церемонится не стала, и кстати у нас принято давать деньги невесте на чемодан, она эти деньги покупает одежду и золото, так что мой гардероб полностью обновлился, я решила одеть свое новое платье, синего цвета, длина чуть выше колен, снизу немного пышное, и тоненький белый ремешок сверху, вообщем обычное простое платье)). Уже готовая выходить, я решила сначала позвонить Давиду, так как надо спрашивать разрешение у мужа можно ли мне пойти куда нибудь или нет(ну так положено). Давид сначала бросал трубку, потом и вовсе был недоступен, я начинала злиться. Еще раз названивала ему он не поднимал, мне уже позвонила Ди - нет главное мне гит к часу будь готова, а сама черти где!-возмущалась Ди - я сейчас будуу, курочка.-сказала я и отключилась. Так и не спросив разрешения у Давида я пошла с Ди по магазинам. Конечно мне ничего не нравилось насчет одежды я очень капризная, редко угодишь мне, а вот Ди все перемерит и в итоге ничего не покупает. Сегодняшний день был не исключением. Уставшие ходить по этим магазинам, мы решили зайти в кафешку. Сели за самый крайний столик, к нам подошел официант принял заказ и ушел. Сидим значит болтаем, и вдруг Ди неожиданно поменялась в лице и в упор смотрела через мою спину куда то в другую сторону - эй ди, ты слышишь меня? - а? Да, да- словно очнулась она от моих слов - что то не так?- насторожилась я - фати, только не устраивай истерек, и медленно посмотри вооон туда- она указала пальцем. Я вся во внимании, медленно поворачиваю голову назад и..
Сообщений: 105
Увидела Давида. Эта скотина сидел мирно за одним столиком, с какой то девушкой. Она была одета в шорты и в майку с открытым вырезом. Фу мне стало противно от нее. Я повернулась к Ди - пожалуйста не устраивай истерек хорошо?- успокаивала меня Ди - козел, хренов! Женился на мне жизнь мне испортил, да и еще и гулять вздумал ну уж нет!- я встала и хотела направится к ним, как к нам подошел официант. Я схватила у него меню, и записную книжку и направилась к ним. - Здравствуйте, чего будете заказывать? - спросила я швырнув к ним меню. - Вы что себе позволяете деву....- хотел продолжить Давид, но подняв свои глаза и увидев меня он удивился - Фатима?? - вы знакомы?- подала голос девушка - да это моя знакомая. Я вообще офигела от его слов. - знакомая говоришь?! - да- уверенно ответил он - как ты пожалеешь о сказанном- сказала я и подошла к нему в плотную наклонившись над ним тихо прошептала на ухо- милый! Он лишь усмехнулся я вернулась на свое место Ди сидела и плакала - ди что случилось? Чего ты плачешь? - звонила мама и...- набрав в легкие воздуха и сквозь слезы ди продолжила, вообще я редко видела чтоб она плакала- она сказала что меня приходили сватать, и отец согласился - что? Ты знаешь кто он? - да, ШАМИЛЬ!!! Эта тварь!!!!! - шамиль??- я честно удивилась - фати, извини но мне нужно срочно домой, они сказали что помолвка завтра, а свадьба через три , ты представляешь? ЧЕРЕЗ ТРи НЕДЕЛИ! - ди успокойся, ничего точно еще не решили, все можно уладить. Даже если ты вдруг выйдешь за него, то ничего страшного я в этом не вижу, он ведь хороший парень - я не хочу замуж Фати! Не хочу! Тем более за него! Разве он может любить? Я не понимаю зачем ему вообще это надо - ди все будет хорошо-говорила я держа ее руку, мне действительно было жалко ее. Ну уж не думала, что мама Шамиля так оперативно все сделает, да и тогда его родители часто поглядывали на Диану и на свадьбе. - ладно, надо вытреть слезы, Давид идет сюда.- сказала ди - привет Диана, Фатима нам нужно поговорить!- обратился ко мне Давид. - что твоя цыпа уже ушла? Какая жалость, сорри что все обломала тебе! - прекрати Фатима, каждый день одно и тоже, те же скандалы, да ты заебала уже меня! Мои мысли. "что? Что он сказал? Он матюкнулся на меня? - да пошел ты к черту!- сказала я и собиралась уйти. Все это время ди уже переставшая плакать удивленно смотрела на нас
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика