История:«Извиняться? Перед тобой? Да ни за, что!» (Фатима и Давид)(Реальная, немного в

  
Сообщений: 105
- чтоооо??- хором крикнули девочки и переглянулись. - да да- пацаны давайте подходите говорите свое желание. Давид направился ко мне и сказал на ушко. - мое желание......дай ка подумать...подумал, ты должна одарить меня своим поцелуем, малыш и только попробуй не выполнить мое желание.-усмехнулся он. Я влипла. - так девочки, вы готовы выполнить желание своего избранника? - нет- ответили все хором. Парни удивились - думаю их вообще спрашивать не стоит- сказал Шамиль - ай пацаны помоему я понял что за у вас желания- ехидно сказал Дима- хорошо значит давайте так те кто не хотят исполнять желания своих избранников должны будут, что ж то придумать вам- сказал Дима остановившись- а! Должны будут отжаться 50раз. И вновь довольные лица парней, и возмущения девочек. - я согласна отжаться 50раз-крикнула я - мы тоже- подержали меня Настя и Марина - в таком случае я тоже!-крикнула Диана - ну и я- сказала Айна. Давид удивленно посмотрел на меня, такого он уж точно не ожидал. Нет девочки если честно я бы его поцеловала бы и отделалась бы так, но дело принципа или гордости что ли поэтому я решила отжиматься. - оу сколько здесь смелых!-произнес Дима- пацаны мне вас жаль, но это выбор ваших избраниц - ну что ж будет интересно посмотреть на это зрелище-сказал Давид скрестив руки. - начинаем насчет раз, два, три! Боже как это сложно девочки я чуть не сдохла, всего лишь 15раз отжалась и упала, больше всех отжалась Настя, которая занимается спортом, она единственная кто отжался 50раз. Мы проиграли и соответственно, мы должны выполнить просьбу парней. Все девочки остались недовольными, и уже отправились на ужин.
Сообщений: 105
Ужин был очень вкусным, но закончив есть, нас отправили в наши номера. И вот мы с Давидом в одной комнате, я опять вспомнила тот случай когда я убирала его комнату и обнаружила его там, мне стало не по себе я зашла в ванну чтобы умыться и не закрыла за собой дверь. - так с чего ты мы сегодня стали вдруг такими нежными и ласковыми- с сарказмом спросил Давид вспомнив тот момент когда он ругал меня за мой вид - не радуйся так, просто не хотела ссорится и все! Тем более там помимо нас были и другие люди - и что тогда? - я не хотела решать свои семейные проблемы при всех! - ладно, перейдем к самому главному, помоему с тебя кое какой должок - ехидно сказал он - забудь - ну уж такое не забыть, ты мне обещала женушка - я тебе не обещала муженек! - понял, не стоило мне спрашивать, лучше сразу же приступить к делу!- говорил он подходя ко мне. Я схватилась за (как говорит Диана "убийца шланг"(т.е душ)и стала ему типо угрожать - милый, ты не хочешь искупаться? - да дорогая, только с тобой! Ну что ж сам напросился, в него пошли мощные струи воды, он схватил у меня душ, и теперь в меня пошли мощные струи воды - прекрати Давид!- кричала я. Его лишь это забавляло, ну а потом и мне стало смешно и я вошла в роль так сказать руками нащупав лак для волос я сделала его на Давида - че за херня- вырвалось у него. Ну все малыш ты доигралась! Он схватил меня за шею и сильно прижал к себе, поцеловав меня. На этот поцелуй я ответила. Неожиданно он поднял меня и направился к кровати положив меня на кровать. Ой девочки тут че то меня поперло. Не буду писать все подробно, но случилось то что должно было случится еще и в первую брачную ночь, причем я уже была готова и не стала сопротивлятся. Что я пишу о Господи , ладно продолжаем историю...
Сообщений: 105
Утро. Я проснулась сегодня пораньше, рядом обнаружила лежащего Давида, его рука была на моем животе, я аккуратно убрала ее. Конечно я погрузилась снова в сон если б не звонок в дверь. Да кому взбредило с утра навестить нас? Я медленно встала с кровати и направилась к двери. Посмотрела в глазок и кроме огромной шляпы ничего не увидела. Как я открыла в наш номер вбежала Сельвия черт бы ее побрал (простите за выражение) - прикрой меня ахахах- сказала она закрыв за собой дверь- я от Рашида прячусь. - но.....- не успела я возразить как она меня перебила - извини конечно, а вы что только проснулись? Скоро к завтраку пора вставать! Ой это Давид? Какой он милашка когда спит, ладно я все же пойду наверно, рашидик без меня все равно на завтрак не пойдет.- она открыла дверь и вышла из номера. Я повернулась к Давиду и сказала - она ушла можешь больше не притворятся что ты спишь - она помоему совсем не нормальная, бедный РашидИК-на последних двух буквах он сделал акцент - мы опаздываем на завтрак - ничего страшного- он прижал меня к себе и поцеловал. Завтрак. Мы с девочками сидели за одним столиком и наслаждались тем моментом пока не появилась Сельвия. - девочкиии, сегодня может пойдем по магазинам, а ?-предложила Диана - я не против! - ответила я - я знаю один модный бутик женской одежды, там я всегда нахожу то что мне нужно.-сказала Настя - когда пойдем?- спросила Марина - после обеда может?- сказала я - хорошо- ответила Марина. И вот тут то к нам и присойденилась Сельвия.
Сообщений: 105
- привет снова девочки-сказала она севши с нами. Я осмотрела ее, на ней было легкое летнее платье от DG, очки от LV обычные балетки незнаю какой фирмы, и ко всему это та самая огромная шляпа. - какие планы на сегодня девочки- спросила она - вот думаем пройтись по магазинам.- сказала я - отличная идея! Я как раз недавно была в одном бутике, и приобрела себе вот это платье и очки...ну и эту шляпу правда она классная - правда- усмехнулась Настя - платье от DG а очки от LV настоящие...-продолжила Сельвия. О Боже пошли мозгов этой дуре, ей 20лет а ведет она себя как ребенок. Мы просто закатили глаза и ничего не ответили. - знаете я наверно пойду с вами по магазинам- заявила она - но...не стоит- вырвалось у Дианы - почему? Я думала мы подруги - ну...как бы...ладно- сдалась Диана. Как мы и договорились после обеда мы пошли по магазинам, Сельвия опять накупила себе кучу вещей да и мы не отставали нас было невозможно остановить, везде было все короткое ни одного платья нормальной длины, и мне все же пришлось взять одно из платьев, оно было коктельного цвета, сильно облигающую фигиру, сверху посыпана немного камнями к нему и прилагался клатч, взяв его и еще пару вещей мы отправились в наш отель. Вообще этот курортный городок мне все больше и больше нравился, и я совсем не хотела уезжать отсюда, хотя я всего лишь здесь второй день. Все было замечательно, в том числе и мое настроение было таким же. Своими новыми покупками я решила похвастатся перед Давидом. Он оценил все кроме платья. Одев платье я вышла показатся. - ну как? Правда классное оно мне сразу понравилось - сними его- сказал Давид внимательно осматривая меня. - почему? Оно тебе не нравится?- удивилась я - ты длину этого платья видела? Ты хочешь чтобы выйдя в этом платье на улицу тебя все пожирали глазами? Сними его я сказал!- рассердился он - да блин Давид все тебе не нравится! Бесишь ты меня!- не выдержала я - что? Ты совсем офигела? Ты как со мной разговариваешь?-начал сильно злиться он - как хочу так и разговариваю!-крикнула я во весь голос. Он поднял свою руку, но вовремя остановился. - ты что хотел меня ударить?-начала паниковать я(вы помните я говорила что это у меня от мамы, мы обе в семье паникершы ) - заткнись Фатима! Заткнись!-кричал он - все с тобой ясно!- сказала я и взяв вещи забежала в ванну чтоб переодется.
Сообщений: 105
Выйдя из ванной я стала собирать чемоданы ( сейчас вспоминаю тот день смешно становится.) - и куда ты собралась?- спросил Давид смотря на меня как на сумашедшую. - я сейчас же уеду из отсюда! После такого мне мерзко находится с тобой в одном номере!- кричала я запихивая одежду в чемодан. Сейчас все подумают что я та еще истеричка так оно и есть, но подумайте чтобы вы сделали на моем месте, когда на вас муж чуть не поднял руку.(хотя признаюсь я сама спровоцировала его) - прекрати Фатима, ты честное слово ведешь себя как маленький ребенок, чего ты этим добьешься?- спокойно спросил он - чего я этим добьюсь? Знаешь я вообще хочу подать на развод- стала нести бред я. Его лицо сразу потемнело и он стал серьезней - ты думаешь что говоришь вообще? Из за таких пустяков ты вздумала разводится?-спросил он - пустяков? Ты хочешь назвать это пустяком? А что можно было бы меня от души избить, а потом назвать это пустяком! Ты меня чуть не ударил Давид! В моей семье никогда такого не было, для меня это вообще дикость!- начала орать я - в моей семье тоже так не принято, так как моя мама никогда так как ты не выводила отца! Да и вообще я ведь тебя не ударил! - спасибо хоть на этом!- с сарказмом ответила я - да я не сумел тебя ударить потому что Люблю тебя! Пойми ты это черт возьми! Была бы другая на твоем месте я бы давно влепил бы ей пощечину!- начал орать он. И все девочки теперь я растаяла так мало нужно женщине чтоб простить своего мужа . Да да он признался мне в любви впервые за эти почти три месяца я услышала от него три заветных слова. Я остановилась, и перестала пополнять чемодан своими вещами, и просто села на кресло. - неужели ты не могла это понять?! Да вначале мне просто хотелось тебе отомстить, но после свадьбы все изменилось, я не верю что я вообще кому то говорю эти чертовы три слова. И это не просто слова на ветер, я действительно люблю тебя!-сказал он и подошел меня обнял. Я поверила ему.... После того дня наши отношения с ним заметно улучшились, теперь мы выглядели реально влюбленной парой, чего и добилась Диана . Конец конечно быстрый, но там уже и рассказывать нечего, главное у нас все прекрасно, бываем только иногда ссоримся)) мы побыли в этом курортном городке еще недели две, после чего я узнала что я в положении. Говорят девочка будет . И на последок скажу что Диана тоже в положении, ну а Сельвия родила мальчика.
Сообщений: 105
Все наконец-то!) История сама маленькая)
Сообщений: 105
Кто бедняжки? :D
Сообщений: 34
Амина, Хорошая история!!!
Сообщений: 34
Амина, Никто. Просто я говорила про то, как они пытались отжаться 50 раз))))
Сообщений: 105
Аа...ну и задание нереальное конечно, я бы больше пяти раз не смогла :D
Сообщений: 16
Скинь да ссылку на группу откуда копировала историю))Амина,
Сообщений: 105
Айсель, Я не умею ссылки кидать))
Сообщений: 34
Амина, А я только 3
Сообщений: 29
А можешь сказать где конкретно присуствует выдумка?
Сообщений: 6
блинннннннннннннннннннннннн какя история
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика