"Одиночка по жизни".Самая честная история любви...(THE END)

  
Сообщений: 198
…………………………………………
Я пошла искать свою группу,нас завели в кабинет,знакомство,рассказ о нашей будущей учебе.Расписание.Ничего интересного,после всего я засобиралась позвонить Алие и встретиться с ней,погулять.Стояла я во дворе университета и страшно злилась,потому что «абонент не был доступен» . Я пошла к воротам,думала,поеду,прогуляюсь одна.Выходя из ворот на меня буквально налетел человек и сбил с ног.Так как я была на каблуках я упала,подвернула ногу и расцарапала все руки.Вот,блин, «ОТЛИЧНОЕ» ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!!
Сообщений: 198
………………………………………
Это был какой-то дебил,вскоре я узнала,что его зовут Аслан.Когда я встала,он стоял как вкопанный и смотрел на меня,а мне было так больно,что я не могла никакие признаки жизни подавать.Я тупо сидела и держалась за свою ногу,потирая её.Мне правда было очень больно.Но больше всего меня удивило то,что этот придурок даже не тронулся,чтобы поднять меня,помочь мне встать.Он просто вылупил глаза,открыл рот,стоял и смотрел на меня.Я была в бешенстве,но вспоминая слова тёти я держала себя в руках и не влепила ему. Справка: он был высокий типичный кавказец,каких повсюду каждый день встречаешь.Широкоплечий и волосатый.Фу.
Сообщений: 198
……………………………………
Я так бы и сидела вечность если бы не прибежал тот самый парень,который меня подвёз.Прибежав,он посмотрел то на меня,то на него и понял,в чем дело.Подошел к Аслану и дал ему подзатыльник: - Ты че дурак что ли?Че,мало того что сбил её с ног динозавр,так помочь не можешь!Че вылупился? Блин,реально,Аслан! – Он подошел ко мне и я подумала про себя « он что меня всю жизнь спасать будет?!» - С Вами все в порядке? Давайте я помогу Вам встать. – Он до сих пор обращался ко мне на Вы.Мне как-то стало даже стыдно,если честно…Я попыталась подняться,но заныв от боли в ноге и в руках я упала.Он решил меня взять на руки,посмотрел на Аслана и сказал: - Аслан,туфли её возьми и иди за мной!!!Надеюсь не потеряешь по дороге! – Парень был зол на Аслана,а тот в свою очередь послушно выполнил просьбу,понимая,что вина только на нем.Он даже опустил голову,сказав что-то типа: « Не,ну мелкотня такая,я не заметил дааа»...
…………………………………………
Он смотрел на меня и нёс к ближайшей скамейке. – Походу мне всю жизнь придется Вас спасать,мадам – Он улыбнулся мне,а я не хотела ничего и просто закрыв глаза,сказала : - Можно не на «Вы» и прости меня,я была не права,когда грубила тебе,так вышло просто. – и открыла глаза,я видела,что он улыбался еще больше и продолжал нести меня к скамейке,иногда поглядывая назад на Аслана и причитая: - Ты прости этого утырка,он от меня бежал,спёр мой телефон и дурачился как дебил маленький,простишь его? – теперь уже улыбнулась я,но поняла,что не могу,потому что краешек губы разбила,когда падала.Я всхлипнула и сказала: - Прощу,но надо будет мне тоже побить его,так дело не пойдет – а он ответил, - Ты сегодня по-особенному красивая,незнакомка….
Сообщений: 198
…………………………………….
- Меня зовут Мона, - проговорила я,когда он положил меня на скамейку.
- А меня Аслан,очень приятно,Мона и прости!Я НЕ ХОТЕЛ! – заулыбался Аслан,боже,я не удержалась и стала смеяться над ним,до того у него было забавное и смешное лицо в тот момент.Тот парень взял туфли мои у Аслана и сказал : - Иди жди меня в машине,Аслан и не там кого-нибудь еще СЛУЧАЙНО! – тот покорчил рожи,показал ему кулак,типо «я тебя закопаю» и ушел. Парень подходил ко мне со словами: - Очень приятно,Желание, меня Яхья зовут) – я вопросительно посмотрела на него. Итак,вот диалог:
Я: твое имя,насколько я знаю с арабского переводится,как желание,ведь так?
М: да,откуда такие познания?
Я: я очень любознательный)теперь ты будешь моим желанием,ты же не против?
М: мне все равно – улыбнулась я,но улыбка моя видимо не очень доброй была
Я: а что ты тут делала?
М: вообще-то я тут теперь учусь,а ты что забыл здесь?
Я: спешу сообщить Вам,мое желание,я студент 3 курса факультета международных отношений
М: сколько надменности – посмотрела на него я
Я: а почему твои глаза голубые?
М: синевато-голубые,потому что я себя сейчас очень плохо чувствую
Я: как это так?
М: цвет глаза хамелеон,ладно,дай мне пожалуйста мою сумку,я достану салфетки и разотру руки,мне пора домой
Я: я тебя отвезу
М: нет,в этот раз сама доберусь
Я: ну попробуй, - встал передо мной,едва ли издеваясь с улыбкой.
Сообщений: 198
………………………………………………
- Я позвоню брату,Яхья,спасибо,ты и так мне много чем помог,я сама дальше как-нибудь,- сказала ему я ,но он не унимался: - Хорошо,но я тебя здесь не оставлю одну,подождем брата вместе, - сел рядом со мной. Я взяла телефон и стала набирать Сиду.Итак,диалог:
М: Сид,привет
С: привет,Мон,как ты?
М: уже лучше,только тут понимаешь,я немного упала,как бэээ
С: боже,Мона,словарный запас исчерпан? Сиди тихо,я скоро буду,малышка
М: окей,на скамейке во дворе универа сижу
С: я уже еду!!тебя одну оставить нельзя,МОНА!! – положила трубку,посмотрела на Яхья и поняла,что он сидит все еще со мной и удивившись спросила,- Ты не боишься моего брата? – а он лишь усмехнулся, - А чего мне бояться? Я же ничего плохого не сделал,а помог тебе.Вот Аслан точно должен не высовываться и бояться.- Мы вместе с ним посмеялись и ждали Саида.Время пролетело незаметно.Сид не заставил себя долго ждать.
Сообщений: 198
………………………………………………
Он нашел нас сразу и подбежал к нам,мы сидели почти у ворот выхода из владений университета.- Боже,Мона,с тобой все в порядке? Где болит? Поехали в больницу!Как ты так упала? – Он видимо даже не заметил рядом сидящего Яхью,но я решила их познакомить.- Сид,познакомься,это Яхья,он помог мне дойти до скамейки,когда меня толкнул парень один,Яхья,познакомься это мой любимый брат Саид, - после моих слов они посмотрели друг на друга и Саид начал : - Спасибо,братан,что помог моей сестре,- пожал ему руку и довольно улыбнулся,Яхья ему ничего не ответил,тоже лишь только улыбнулся. Сид понял,что встать я не смогу и взял меня на руки,грубо говоря.Я не знаю,как это называется действие,но он взял на руки не как обычные парни,нормальные,а типо перекинул меня что ли,то есть лицом я смотрела назад,а держал меня за ноги.Так вот,попрощался Саид с Яхья и пошел,держа также меня.В итоге,когда Саид оказался спиной к все ещё сидящему Яхье,я была к нему лицом и помахала ему рукой,шепчя слово «Спасибо»,и я поняла,что он прочел это слово по моим губам.Мы уехали домой.
………………………………………………
С: Мона,ты просто ходячая катастрофа
М: ты еще меня обвинять будешь? Я же не специально
С: ладно,малышка,прости,куда едем?
М: домой,я уже устала,блин
С: ладно,давай в мак дак заедем,я кушать хочу и домой
М: я ходить не могу,СИИИИД!
С: я все куплю ваа
М: ай ладно,быстрей только.
Мы заехали в мак дак,он купил там еды,сидели кушали в машине,потом тронулись домой.Настроение немного поднялось,нога болела не так сильно…
Сообщений: 198
………………………………
Лицо Алии невозможно представить,когда я начала рассказывать,что со мной случилось,ведь она меня конечно же допытывала. – А между прочим,если у кое-кого работал бы нормально мобильник,то ничего этого не произошло бы!!! – возмутилась я.А она пританцовывая,подошла ко мне и на ушко говорит: - зато ты с Абрахамомммм встретиииилась, - а я ей огрызнулась в ответ, - Дура,его Яхья зовут.
А: это не меняет его внешность,Моня
М: ой да ладно тебе,вообще заткнись,я все Али расскажу
А: офигела че ли?
М: тогда молчи,коза,бесишь
А: Джооооооооооонннн Абрахааааам,пойду байкеров смотреть
Справка: кто не знает, «Байкеры» это очень класссный и просто опупенный (по мнению Алии) индийский фильм в главной роли которого играет Джон Абрахам.
М: фу,иди уже,а я спать пойду
А: Монь,посмотри со мной?
М: блин,Аль,ты видишь в каком я состоянии? Мне завтра еще в универ тащиться)я спать
А: ладно,иди уже,сладких,Монь :*
М: давай,любимая.
И ушла.
……………………………………….
Я наверно никогда в жизни так долго не поднималась по этой лестнице,ведущей на второй этаж.Она мне просто бесконечно показалась,я даже смогла разглядеть все узоры на перилах,которые никогда раньше не замечала,а еще,у нас оказывается был такой удивительный потолок.Боже.Поднявшись в свою комнату,я зашла в душ,переоделась,намазала мазями руки,ноги.Перевязала и руки,и ноги.Забинтованная была чуток.Зашла в инет.Думала,посижу немного и выйду.Зашла на свой любимый open.az ,посмотрела новости и выключила.Надо было спать.Про Яхью я как-то даже не вспоминала,даже времени не было.Уснула я накрепко и сразу.Разбудил утром меня ор Тамары и плач Хадиджы.
Сообщений: 198
……………………………….
«НЕТ!НЕТ!НЕТ!» - первые мои мысли,когда я вспомнила,что мне нужно в универ.Я конечно встала одела платьице лёгкое,балетки,распустила свои длинные волосы,взяла сумку и Саид меня снова отвёз в универ. – Прошу тебя,Мон,не упади,не убейся,не потеряй ничего,не убей никого сегодня, - улыбнулся Саид. – Обещаааю,Сид, - ответила ему я,и уже засобиралась уходить,как он остановил меня, - Мон? – я повернулась на это, - Что? – а он лишь посмотрел на меня еще раз и сказал: - Люблю тебя,как маму,пока – а я заулыбалась,ведь он никогда не забывал об этой фразе. – А я думала забыл уже,люблю,пока.Пошла к универу и у входа встретила Яхью.Клянусь,я так и знала,что он будет стоять там.Я наверно как-то даже смирилась с тем,что вечно с ним сталкиваюсь.
Сообщений: 198
…………………………………
Яхья – высокий статный парень,на момент знакомства ему было 20,а 7 декабря того же года ему исполнился 21 год.Он был старше меня на 3 года.Внешность я Вам уже говорила,какая у него.Вылитый Джон Абрахам. Не спорю,природа одарила его обаянием и красотой,но на те минуты, смотрела совсем не на это.Меня в людях привлекала их улыбка и то,как человек говорит.Очень важный фактор для меня. Он азербайджанец с иранско – арабскими корнями с обеих родительских сторон,но его родители считали себя азербайджанцами,как и он сам.
…………………………….
При виде меня он довольно искренне улыбнулся и сказал: - Долой каблуки,да? – я подошла к нему поздоровалась и ответила: - Привет,нет,просто нога болит,каблуки ни на что не променяю,ты что)
Итак,диалог:
Я: желание,ножка не болит? – он подошел ко мне ближе и наклонился,он почти стоял на коленях передо мной,мне стало не по себе
М: все хорошо,спасибо,ты только встань
Я: мне так лучше тебя видеть,желание
М: пойдем в универ что ли?
Я: Вы подадите мне свою руку,мадам? Я боюсь,такими темпами упадешь еще раз) – он смешным французским жестом протянул мне руку свою.
................................
Я рассмеялась и подала ему свою руку со словами: - Сплюнь,я обещала брату живой сегодня дойти до дома)) Так мы зашли в универ,он проводил меня до моего кабинета и опоздал на свои пары.
Сообщений: 198
…………………………..
Я сидела на парах и понимала,что никого не знаю почти,только знаю,что в группе были чеченцы,армянки,грузин,и дагестанцы(ки). Все.Я понятия не имела,как их зовут всех.Со мноц никто не знакомился,да у них и возможности не было.На меня посматривали незнакомые девочки и что-то обсуждали и вдруг мне стало мерзко от них.Парни,наоборот,мне понравились больше,они называли меня сестрой и по-доброму как-то отнеслись ко мне.Со мной познакомился Ибрагим,чеченец.Подсев ко мне,он протянул руку и была видна честность в глазах его.Он сказал : - Давай дружить,сестренка? – я отстранилась от него сначала,но он сразу мне понравился.Просто как человек.
М: я Монаsmile
И: очень приятно,я Ибра,Ибрагим,ты просто сидишь тут одна,с девочками не знакомишься,я решил,что буду другом твоим,не против же да?
М: нет конечно,я рада,слушай,завтра увидимся,ладно? Мне пора бежать домой,ради Аллаhа прости
И: вай,конечно,иди,сестренка
Я «побежала» к выходу.Как вы поняли,поплелась как черепаха,мне нужно было скорей домой,так как в тот день должна была приехать моя любимая бабушка Фатима.Мать моей матери.Но конечно же у ввыходу я встретилась с Яхья.Кто бы сомневался.
Сообщений: 198
…………………………….
Я: желание,ты куда так «торопишься» - рассмеялся Яхья
М: очень смешно,молодой человек!
Я: прости,я не хотел,Мон,может погуляем сходим?
М: нооооу
Я: почему?
М: ко мне бабушка приезжает,я не могу погулять(
Я: ладно,звони брату,я подожду,пока ты уедешь,а то мало ли,что случится пока ты дойдешь до машины, - он опять рассмеялся
М: ох,не беси меня,а то злая Мона возвращается чувствую
...............................
Я позвонила брату и вот что получилось:
М: Сид,приезжай,к бабуле хочу
С: Монь,тут такое дело…эммм…понимаешь….
М: ЧТООО???
С: не смогу я приехать,может тебя Яхья подвезёт?у него машина есть? – я поворачиваюсь к нему и вижу,как Яхья буквально ликует жестом типа «YEEEEEEESSSS»,потому что у меня всегда все слышно,когда по телефону говорю.А теперь представьте себе да эту картинуsmile
М: САИД,БЛИН!ЛАДНО! – я злая положила трубку,сегодня победил Яхья.
Сообщений: 198
……………………………………
М: ты же меня отвезешь?
Я: конечно,желание,дай руку и пошли
М: а не многого ли ты хочешь?
Я: для твоего же блага говорил,так пошли
И представьте себе,он буквально рванул с места,а ковыляла за ним и наконец разозлившись закричала ему вслед: - ЯХЬЯЯЯЯ!!!СТОЙ!!!! – он остановился,и было видно,что он ржёт надо мной.Вот тупица. Он обернулся,смотрит на меня и развёл руки,типо жест аля «Иди ко мне».А я в своб очередь всем своим видом показываю ему,что сейчас перережу ему горло.Я доковыляла до него,он уже не спрашивая меня перекинул за себя,как это сделал брат мой тогда (я надеюсь,вы успели себе тогда представить) и понёс к машине. – Я тебя точно когда-нибудь убью,Яхья. – билась руками об его спину я,а он лишь издевался в ответ: - Конечно,мое желание,обязательно убьешь. Так мы сели в машину и поехали в направлении моего дома.Точнее так думала я.
Сообщений: 198
…………………………………….
М: а это твоя машина? Красивая)
Я: Порше? Нет,не моя,это друга машина,он сейчас в отъезде,одолжил машину мне погонять)
Это было разочарование не передаваемое:D Ахахааха) Конечно,я шучу.Меня никогда не привлекали люди своим богатством или каким-то социальным положением,а этот вопрос я задала,чтобы он меня своими глупыми не доставал,ведь я видела,как он уже открывал рот для того,чтобы что-то уже мне сказать.
Я: ты знаешь,желание,у меня вообще машины нет, - посмотрел на меня Яхья.Мне кажется,что он хотел посмотреть на мое лицо и на то,как оно изменится,когда я узнаю о том,что парень без машины.И он наверно обрадовался,когда увидел,что ни один мускул не содрогнулся на моём лице.Мне было всё равно: есть у него машина или же нет.
М: да ладно тебе,ты главное не плачь,купишь,ещё есть время
Я: ты такая зараза все таки – рассмеялся он.
Сообщений: 198
…………………………………..
М: куда мы едем?
Я: неподалеку от твоего дома есть одно место,я думаю ты о нём знаешь,хочу тебе показать это место
М: да? А откуда ты знаешь,что есть неподалёку от МОЕГО дома?
Я: когда тебя в очередной раз искал,чтобы вернуть очки,я сделал пару кругов и наткнулся на это место)
М: хм….
Я: оно не такое уж сногшибательное,но мне кажется тебе понравится
М: посмотрим,сможешь ли ты мне угодить
Я: ахахаха) Мона,скажи,почему ты такая безразличная и холодная?
М: с чего ты взял? Щас все нормально)
Я: ты знаешь,я с очень многими девушками общался,да и в принципе с людьми и очень часто по глазам человека читается их отношение,в твоих виден холод
М: и что? Зато мне внутри тепло
Я: вот это и является твоей изюминкой,ты очень холодна для тех,кто не хочет понять тебя,но для тех,кого ты любишь ты просто 8 чудо света
М: не ври,никогда не поверю,меня никогда не любили и не полюбят,да мнеэто и не нужно
Я: ты еще посмотришь,мы приехали,вылезай
М: окей.
И мы вышли из машины.
Сообщений: 198
…………………………….
Он привёз меня на какое-то то ли озеро,то ли водоём,я так и не поняла,что это было,но очень красиво.Там повсюду были зелёные деревья,кустарники,медленно желтеющие с наступлением осени….Подул лёгкий ветерок и мои волосы развевались на ветру,ниспадая на мои плечи и загораживая лицо.Я подошла поближе к «озеру» (будем называть это место так) и стала разглядыавать своё отражение в воде.Мое минутное молчание прервал Яхья,вставая рядом со мной…смотря также на мое отражение,он шепнул « Ты прекраснее всех,кого я когда либо видел»…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика