Обними меня крепче...

  
Сообщений: 209
Она стояла у реки окунув ноги в воду. Одна. Мы как всегда начали перебранку. Каюсь сам начал, не хотел самом собой получилось. В конце концов вольна делать что хочет. А потом я «плавно» скатился вниз. Лодыжку вывихнул или просто ушиб и поранился. Все эти диагнозы поставил я себе не сам. На мое удивление она знала что нужно делать и у нее была с собой аптечка. Тут то я взглянул на нее по новому. Она так не похожа на тех девушек, которых я знал ранее. Им бы лишь по прихорашиваться, обсудить парней, сплетничать друг у друга за спиной. Окажись кто-нибудь из них сейчас на ее месте, закатили бы истерику. Она даже не запаниковала, умелыми движениями перевязала меня. С ногой пришлось правда повозиться. Но у нее была легкая рука. Мы даже поговорили немного как нормальные люди. Рассказала мне немного о своем детстве. Кто бы подумал, что она может попасть в такие передряги. Затем я узнал, что она росла без матери. Она не дала мне больше задавать вопросы, сказала что нужно идти и была права. Идти нам пришлось недолго. Я понимал что ей тяжело в любом случае помогать мне идти, ладно почти что таскать меня, и погода менялась. Благо это хижина подвернулась. «Хижина в лесу» кажется фильм такой был, ужастик.
К сожалению сигнал здесь не ловил, чтобы хоть кому то позвонить. Интересно, что в лагере творится. Кажется будет гроза, не думаю что они пойдут нас искать в такую погоду. Разве что Рашад, но его одного они ни в коем случае не пустят.
Вскоре я почувствовал что весь горю. Я не хотел говорить ей и еще больше беспокоить. Но вскоре я раскрылся, она меня поймала. Начала рыться в своем бездонном рюкзаке. Представляете у нее даже нашлось чем червяка заморить. Потом все же нашла, что искала и протянула мне лекарство. Я уснул у нее на коленях. Если бы не чувствовал что горю, боль в ноге, зудящие ссадины, это было лучшим моментом дня. На утро нас нашли. Моя мартышка была вся окоченевшая от холода. Я как всегда виноват, знаю она накрыла меня своей толстовкой, потому что меня изрядно знобило, не дала мне и слово вставить. Мне остается непонятным почему она не пошла учиться на врача, из нее вышел бы отличный доктор.
Сообщений: 209
Лагерь встретил нас скажем так неоднозначными взглядами и звуками. Мы наверное не оправдали их ожидания и вернулись как будто с поля боя. Нас тут же отвезли в больницу. Мне казалось несмотря на все она была не в плохом настроении, но после осмотра врача она переменилась. Ясно дала понять что никого из нас видеть не хочет и чтоб на пушечный выстрел не приближались к ней. я не мог за это ее упрекать. Как она и выразилась, все ее неприятности из-за меня. Но Рашад то по сути ни в чем не виноват, кроме того что он мой друг. Он снова ушел в себя. Мы могли находиться в одной комнате и не разговаривать друг с другом. Я в принципе и так сидел дома, он приходил проведывать меня каждый день. Я чувствовал вину. А это было не из тех чувств, которые мне нравились. Я не хотел видеть его снова таким. Мне даже хотелось заорать на Диляру. Но я не имел на это право.
Спустя несколько недель после случившегося, мне позвонили друзья из универа, сказали что видели Вику в универе и она поджидает там кое кого. Я тут же сорвался и поехал туда, по дороге и Рашаду позвонил. Один Бог знает, что эта ненормальная может наговорить Диляре. Я успел приехать к тому моменту, когда мартышка поставила на место мою ненормальную бывшую. Ого мог бы и не спешить так. Или мог вообще не приезжать. Ты не перестаешь меня удивлять мартышка. За всей этой стеной отчужденности в тебе скрывался зверек с коготками. И я конечно тоже взбесил ее своим присутствием. Ладно, может не только одним своим присутствием. Признаю, я тоже не подарочек. Она ушла, а мне оставалось самое неприятное, Вика. Ну допускал я себе лишнее, когда общался с ней. Но лишь потому, что она мне позволяла это. В итоге ее поверхностность и попытки удержать меня всеми способами которые она знала, мне надоели. Скажем так она еще не смирилась с этим. Как это я мог бросить ее, такую красавицу, которая чуть ли не предлагала себя на блюдечке. Знаю я чем бы это кончилось потом. Я до конца своих дней пил бы из-за того, что каждый день видел перед собой эту несносную особу. К несчастью она была дочерью одного из партнеров моего отца, здесь я конечно допустил промах.
Сообщений: 209
Так, теперь жду ваши комментарии
Сообщений: 209
пожалуй кроме этого
Сообщений: 209
вам нравится часть истории от лица Дамира? )))
Сообщений: 34
Karlitos, да нравиться,я так думала что Дамир влюблен в неё)
Сообщений: 209
я отправлю вам еще кусочек и на сегодня пожалуй все )
Сообщений: 209
Разобравшись с ней, я поехал в «гараж». Там были Рашад с мартышкой. Мы опять таки умудрились поругаться, я просто и так был в плохом настроении. Рашад с укором посмотрел на меня, а мне это все надоело, и я поехал забыться в один из клубов.
Утро. Просыпаюсь от жуткого похмелья. Еле открыл глаза и пошел шатаясь на кухню. Надо было сем то унять головную боль. Я прошел мимо дивана, сначала не обратив внимания что там есть какой то неопознанный объект. Точнее какой то. Я минут пять смотрел, прежде чем до меня дошло кто это. Как я мог настолько напиться и не помнить как она здесь очутилась. Скоро спящая красавица очнулась, увидела меня и заорала. Знаю, знаю что выгляжу сейчас как медведь, но это же не повод чтобы орать. Я закрыл ей рот рукой, а она меня укусила. В итоге я все еще не помнил ничего, мои самые худшие опасения она опровергла, хоть какое то облегчение, сказала чтобы я сам все вспомнил. Ах да, еще была зла не меня. Как же без этого. И мстительно заорала мне еще раз в ухо, прежде чем пошла умываться. Как же я ненавижу кошек, а именно кошку она мне сейчас и напоминала. Черт, голова и так трещала.
После за чашкой кофе, когда и я привел себя в порядок, не без едкого замечания с ее стороны, она в общих чертах рассказала мне все. Оказывается и водить умеет. Надеюсь с машиной все в порядке. Вдруг она со злости специально поцарапала ее. Потом демонстративно поставив кружку в раковину собиралась уходить, пока не встретилась в дверях с Рашадом. Ух как неловко получилось. Мы чуть ли не в один голос сказали, что это не то о чем он думает. И рассказ пошел по новой. Я к этому моменту начал вспоминать, и кажется не совсем культурно повел себя в своей комнате. Признаюсь удар сковородкой заслужил. Но конечно, когда дело касается Диляры без сюрпризов не обходится. Я заметил как она морщилась, когда поднималась или садилась и Рашад рассказал в чем дело. Ну как во имя всего святого я мог знать, что у нее проблемы со спиной? Я понимаю, что и без этого мой вес был для нее нагрузкой, но сейчас я больше хотел придушить Рашада. Почему он не мог мне просто рассказать??? «Потому что не хотел, чтобы я чувствовал вину и выдавать секреты девушки, ведь сам узнал случайно», услужливо подсказал внутренний голос.
Сообщений: 209
Диляра велела нам не вмешиваться в ее жизнь, и ее право рассказывать об этом или нет. Расстроенная убежала. По крайней мере расстроил ее на этот раз не совсем я. Рашад побежал за ней. Правильно. Возможно он единственный, кто может ее успокоить. Он все же иначе относится к нему. А мне вновь захотелось напиться. И почему у нас вечно должно все скандалом заканчиваться? Сам виноват, жаловался на скучную жизнь. Теперь радуйся, что ни день мексиканские страсти разворачиваются.
Рашад приехал через несколько часов. Вид у него был счастливый. Не долго думая, он признался мне что она ему нравится, это и дурак уже понял бы, и что признался в этом ей. Эта конечно была новость.
- И как она отреагировала на твое признание?- с любопытством спросил я.
- Неоднозначно по началу. Думаю она была удивлена моим признанием. А потом сказала что не может ответить мне взаимностью. Она выглядела так мило в этот момент, - он улыбался до ушей. Любой парень после признания девушке ожидает «и я тебя тоже», или «и ты мне тоже». Но кто сказал что мы обычные люди.
- И что в итоге?
- В итоге, мы для начала решили не торопить события и быть друзьями, - засмеялся он. Да и я тоже. Ох уж эти девчонки.
- Хм. Пожалуй мне нужно пойти извиняться.
- Угу. Только не натвори там делов.
- Ты же меня знаешь, - включил я свою ухмылку.
- Вот именно, - и он закинул в меня подушкой. Мы начали вести себя как типичные мальчишки, как в старые добрые времена.
После его ухода я собрался и поехал к ней. давненько так я не нервничал. Ну что стоит извиниться? Просто сказать.. нет все таки это сложно, я не привык. «Что ж Баринов, - обратился я к самому себе, - все бывает в первый раз».
Сообщений: 209
Стоило ожидать что она не захочет меня впускать. В итоге я все же оказался у нее на кухне с дымящейся кружкой чая. У нее здесь довольно не плохо. Она кажется не знала как себя вести, когда я оказался у нее дома. Волосы мокрые после душа, умудрилась еще как то их собрать одним движением руки. И вообще выглядела так по-домашнему, я сам немного растерялся. В конце-то концов я извинился таки, не слишком добровольно. Эта мартышка смогла меня заставить сказать вслух то, что я мысленно не мог проговорить, да еще и сказать за что я извиняюсь. Но не натворить делов уже не получилось. В принципе ничего страшного, малюсенький спор. Всего лишь не разговаривать друг с другом и не разговаривать с другими в присутствии другого. Цена спора одно желание. Я уже предвкушал весь процесс. Чую от Рашада достанется мне, но ему не обязательно сегодня узнавать об этом.
Все шло как я и предполагал. Я старался мешать ей при удобном случае. Даже на пару заявился. Она тоже находила способы меня достать. Было в общем то весело. В универе даже ставки делали на нас. Но в тоже время жизнь налаживалась. Вика больше не доставала. У меня был на нее кое какой компромат, заставивший ее заткнуться. У мартышки с Рашадом все шло хорошо, я наблюдал как они становились ближе друг другу. И у нее появились друзья помимо нас. Даже нас можно было назвать в какой то степени примирившимися, не смотря на спор. Мы научились по взглядам и жестам понимать друг друга. Чудо средство для общения What’s app иногда не бывал нужен. За всем этим я упустил одну простую вещь, она нравилась и мне тоже. Понял я это не сразу разумеется, как и полагается парням вроде меня. Мне даже засела в голову эта песня «Бедолага» кажется. Где хоть я умудрился ее послушать. Не успел об этом подумать, как мимо проехала машина, в которой на всю громкость была включена эта песня. Мда. Она везде. Не услышишь ее тут.
Сообщений: 209
Madina, от его лица там небольшой отрывок будет только)
Сообщений: 10
Ты сегодня напишешь еще?
Сообщений: 209
Сегодня уже нет
Сообщений: 2
такая история) )) ещееее
Сообщений: 209
Часам к девяти постараюсь, я просто не дома девочки)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика